Незваный Гость

Не Газпром,Роснефть..А социализм надо было беречь как национальное достояние.🤔?

Ответы
Alexsey

Точно. Это и было народное достояние. Идеология развития государства. Пример - Китай, какими мы могли бы мы стать, у нас ведь лучшая стартовая позиция была...

Alexsey

Поэтому сейчас так и стараются хаять все что было, чтоб вытравить из народа память...

Де
Дед'уктор

Не спорю. Ценность была не в коммунизме! А в социализме. Только, мы вовремя этого не плняли.

Александр Некрасов

И кто виновен в крахе социализма?

Александр Некрасов

Нет, не все. 7 марта 1991 г. население проголосовало за сохранение Союза ССР. Но вожди сделали по своему.

Незваный Гость

И ТИШИНА БЫЛА.. КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО

Александр Некрасов

А что Вы хотели? Чтобы рядовые граждане самоорганизовались и выступили против руководства непогрешимой партии?

Александр Некрасов

Такое возможно лишь в художественной литературе. В реальности КГБ проморгал не только Горби, но и Ельцына. Потому не надо вину распределять на всех. Решения принимали единицы, а виновными оказались миллионы. Знакомый приём.

Илья Васильев

Всё идёт, как надо.

Николай Ушаков

Долой капитализм!

Юрий Дивеев

Вот именно!

Марина

конечно...

Марина

а вот профукали...

Марина

к сожалению...

Марина

😔

Ирина Гавриловна

Как бы да

Гала Galina

Увы и ах