Ловец Снов

вот почему такая закономерность парень нормален во всех отношениях а девушки выбирают опытных ловеласов которые даже и не думали на них жениться?

Ответы
Лялечка Кибиткина

Девушки выбирают (как ты сам заметил очень точно) - ОПЫТНЫХ!!! ловеласов! Так что набирайся опыта! А когда наберешься - сам расхочешь жениться!

Таша Игнатова

А может и девушкам оно не "для замуж"?))))))))))))Или ты всерьез полагаешь что "замуж" предел мечтаний всех особ женского полу?))

Мария Старикова

Может потому, что "нормальные во всех отношениях" парни через чур скромны... А ловеласы не могут себе этого позволить!

Елена ****

влад, это вообще вопрос вопросов, почему барышни предпочитают хулиганов,,потом слезы испорченная жизнь парадокс

Viktoria Skutar (Италия)

Парень нормальный во всех отношениях никогда не позволит ловеласу волочиться за своей любимой.Слабак-да.

Юл
Юлия"

не знаю... сама однажды такой выбор сделала... до сих пор думаю, как я так смогла

Марина Коваленко

а почему мужикам нравятся умные и яркие, а выбирают сереньих и неглупых?)

Наташа Мальцева

а закономерность в чём? кто жениться то хочет?и на ком?

Борис Юров

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Тамара Гавашели

каждый поступает в мерц своей распущенности

Марина Стамкулова

Очень просто Опыт дело не для нормальных.

Ba
Bagdina/

от жизни надо брать все.