С. Нежная

Можно ли обменять 10 кг сахара на мир во всём мире?

Ответы · страница 11
Аптер Пётр Яковлевич

Если бы

С. Нежная

😕

Игорь Блеск

Вам, Да.

С. Нежная

А с кем меняться?

Бо

можно )

Бо

🖼 кто забудет тому уколы 😜

С. Нежная

Пусть только попробуют

Бо

не бойся 😁

С. Нежная

А я не боюсь

Бо

Умочка 😁👍

Потомок Сеттера Бима

нельзя

С. Нежная

А что можно?

Потомок Сеттера Бима

не будет мира во всем мире.

С. Нежная

Плохо

С. Нежная

Да понятно, люди же

С. Нежная

Так удобнее

Алëнка

Меняй!)

С. Нежная

Спасибо)

Алëнка

Во благо!😄

★★★ Андрей ★★★

Можно)

★★★ Андрей ★★★

Умничка ведь 😘

С. Нежная

Ой ☺️

С. Нежная

😋

Дмитрий Каракозиди

Меняй.

Игорь Ивочкин

Нужно

С. Нежная

👏

Марго Беккер

😂✌️

С. Нежная

😁

ДА
Добрый Адам

Мало

С. Нежная

А сколько надо?

С. Нежная

Ладно, наскребём

Чудик

мало

С. Нежная

Больше нет

Лис И Алиса 🦊

🤣👍

С. Нежная

😁🍬

Три3Ло Zloe

Нет.

Три3Ло Zloe

Вы точно СО МНОЙ разговаривает ?

С. Нежная

Ну Вы спросили, чего они лезут.

С. Нежная

Всего этого кипиша.. Ладно, неважно.

Три3Ло Zloe

Я понял , что вы тож особо не понимаете...никто вроде не понимает - бред.

С. Нежная

Нет, конечно. Просто кому-то нравится лишать жизни других, при этом делая вид, что это всё ради мира, вот и вся аллегория…

Василий Ермолин

Нет!

С. Нежная

Ненависть искажает. Но без неё не получается сосуществовать.

Василий Ермолин

Может лучше жить ,а не сосуществовать!

С. Нежная

Не каждый может себе позволить.

Василий Ермолин

Едет уставший мужик с работы и думает: - «Жизнь – тоска, начальник – придирается, жена – пилит, здоровье - никчёмное, дети – не слушаются, зарплата - маленькая, машина – сломалась… » За его спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: - Так, жизнь – тоска, начальник – придирается, жена – пилит, здоровье - никчёмное, дети – не слушаются, зарплата - маленькая, машина – сломалась… Вздыхает Ангел и недоумевает: - «Каждый раз одно и то же просит! Ну, ладно, раз просит – надо исполнять!»

С. Нежная

Да-да

Олег Чернов

Нет.

С. Нежная

Жаль.

Олег Чернов

Мир во всём мире не наступит, пока живо человечество. Да и вообще жизнь. У обезьян какие войны были? Надрали друг другу задницы и разошлись. В каменном веке уже поболе людей в войнах полегло. Бронзовый - ещё больше, в атомном, ну сами знаете. Вывод: Чем развитее общество, тем бОльшие потери в война. Войны, вообще говоря, универсальный регулятор численности населения. Это естественный процесс и мира во всём мире никогда не будет.

С. Нежная

Увы.. «Пандемия» тоже очень на руку…

Олег Чернов

Пандемия - тоже часть политики. Многие умные люди доказывают, что пандемии нет, но умных как правило, не слушают. Толпа всегда глупее отдельных индивидов...

С. Нежная

Да, отравили народ..

Андреи Усольцев

А то

С. Нежная

Не меняют

Андреи Усольцев

10 кг,это 40 литров браги,что с этим делать подумайте сами люди добрые когда выпьют

С. Нежная

Или начинают драться и убивать друг друга

Андреи Усольцев

Ужасы рассказываете,у меня знакомые на это не способны

С. Нежная

Вам повезло

Игорь Качесов

Нет!

Игорь Качесов

Спросите это у пчёл!?

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Грейсвандир

нет)

С. Нежная

Жаль

Michal.........

Нет

С. Нежная

😕

Michal.........

😵

С. Нежная

😢

Виктор Правдин

Нет

С. Нежная

😕

Виктор Правдин

Ага