<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня вопрос к людям, которые реально, каждый день, проходят по десять тысяч шагов: куда вы, бля, идете?

Ответы
Га
Галина

Не верю я этим циферкам...хоть кто--нибудь проверял цифры, указанные на этой игрушке??...никто, мало ли что напишется на ней на покачивающейся руке, у руки нет шагов, она не шагает, качается....где факты, где подтверждения этих десятков тысяч шагов, кто считал, шагая, хотя бы для интереса??.....у меня так сестра в поезде, сидя на полке, нашагала 7000 шагов, не знаете, как это получается....Я верю только фактам, как-то так!!!🤭🙈😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сидя на полке не нашагаешь, а по квартире если гаджет на руке или в кармане, то насчитывает и в автомобиле он не работает, ну если только в пробке будешь передвигаться со скоростью человека = это проверено практикой и это факт.

Недобитый Пиксель

Я принципиально не пользуюсь транспортом.
До работы 4 км, обратно столько же.
Но я иду закоулками, поэтому больше.
Эти ваши сраные 10 000 шагов (не знаю, откуда это взялось и почему многие верят) это так, разминка.
16-20 тысяч, это для меня больше подходит.

Забавка

Не фанат, но так получается...как на работу иду и обратно, а обеденный час на воздух из душного офиса...вот и набегает...а так...считаю лучше отдохнуть, ноги целее будут...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в офисе кондёра нет?

Забавка

Есть, как без него в такое пекло...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сейчас +32, а это 7:30 утра, днём к обеду вообще жесть.

Забавка

У нас меньше, но не лучше...))

Елена

Привет, Лёш)Я столько тоже проходила, на работу 3 км, с работы, и по территррии на ногах целый день. Вчера, например, очень много ходила пешком.Наверное почти столько.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё, добьём, заднюю врубать не прокатит.

Елена

Отступать некуда, Москва за нами))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не только Москва.

Елена

Это образно,,Лёш))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так уже бывало не раз.

Мариша Князева

я позавчера побила свой рекорд и отшагала 6300 шагов - ездила в магазин планета - только несколько магазинов прошла - если все обойти так еще и больше 10 000 получится🤔

El
Eli

На работу, на обед с работы, на работу с обеда, и с работы домой. Это где-то 7000. Плюс магазин, на работе хожу.. выходит иногда даже по 15000.. по разному)

Александр

Я и больше прохожу. На работе, огород и так туда сюда. Вот и набегает. Понедельник 12523, вторник11331. среда 11865, четверг12050, примерно так.

Ирина Камарзина

На работу, с работы. Потом еще просто прогулка перед сном. Да и на работе иногда приходится из кабинета в кабинет ходить

Ina Jin D Rin

🤔 Могу сказать, после 14.000 ноги 👣 отваливаются!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне доводилось и по 25-30 км. по горным лесам с рюкзаком, но ощущать мышечную боль начинаешь на 2-3-йдень.

Ирина Камарзина

Так долго не давали о себе знать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже когда уже домой вернувшись.

Николай Костров

Знаю одного, он не пользуется, ни общественным транспортом, ни машиной, ходит пешком в другой город, это км 17. и обратно,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже в своё время ходил по 30 км. по горным лесам и равнинам.

Николай Костров

Замечательно,

Наталья Юсупова

С собакой гуляю,на работу иду,с работы,сама работа связана с движением,вот и получается иногда даже больше 10 000 шагов😊

Артёмка

В хлебную и табачную лавку за хлебом и табаком, после получения пенсии и в погреб гаража за урожаем с огорода.

Dreamer Arrow

На самом деле 10 тыс очень мало. Меня пугают люди у которых 30 и больше. А 10 тыс это 20 мин до тренировки и обратно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не 20, а прим. час

Dreamer Arrow

20 мин а одну сторону, 20 мин в другую это минимум набегаело 12 тыс. При этом это не быстрый темп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

12 тыс. шагов это прим. 5 км. А средняя скорость пешехода 5-6 км/ч

Dreamer Arrow

4 км

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неспеша 4, а прогулочным ещё меньше.

Dreamer Arrow

Не важно каким шагом, дистануия одна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какая дистанция, между кем и кем?

Ак
Академик

Понимаешь есть люди у кого работа такая и за весь день они столько проходят. У меня тоже такое бывает.

Инна Разумова

гуляют просто. это у меня сынуля утром ходит гуляет по часу а часы просто шаги считают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже с собаками по парку гуляю, но шагомер на телефоне не включаю, по маршруту знаю сколько примерно.

Эм
Эмма

Это всего полтора часа медленной ходьбы или быстрой ходьбы за гораздо меньшее время.

Иринка Осенняя

за 1.5 часа 10 тыс не нашагать. А вот 2000- 2500 возможно. Это я вам без шагомера скажу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верно, смотря что считать шагами☝️ Может и бабуля после инсульта, от кухни до туалета шоркать сто шагов за пол часа, это я за полтора часа резвым шагом могу 6-8 км. это пешим ходом🙂

Иринка Осенняя

Суть не в скорости, а в движении.

Эм
Эмма

На шагать. Я шагала.

Алена Gold Star

Чаще это прогулки от дома до торгового центра, но не каждый день, а только выходные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маловато

Алена Gold Star

Ну.. Мало, не мало, но нормально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если в торговый центр через лес пол дня идти, то нормально😄

Алена Gold Star

В лес? Не нафиг, на фиг...

Ел
Елена

))))) а ведь главное была бы цель))) в магазин, ещё в магазин, на работу, домой и тд...

Ника

Сколько бы не проходили шагов в день,дорога заканчивается у каждого одинаково.

Иринка Осенняя

Алексей! Это совсем не много. Вам только кажется, что Вы не проходите столько.

Иринка Осенняя

Я это знаю не потому, что на руке шагомер. Я этим ГАДжетам не доверяю. Был опыт, просто посчитала шаги, сколько я их сделала. За 1.5 часа натопала 2000 шагов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За полтора часа по городу можно и под 5-7 км. прошагать, а это прим. 2 м/с

Иринка Осенняя

и не по городу. Я натаптывала по работе внутри учреждения.

Ва
Варвара

В тренажерке потеют.
Этот миф уже развеян врачами. 10 тыс шагов- дурь полная.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и в некоторых тренажёрках вход на эскалаторе, типа, чтоб не перетрудились.