Ioan Vasiliyev

Рашид БейбутовЯ встретил девушку:Полумесяцем бровь,На щечке родинка,А в глазах любовь.Ах, эта девушкаМеня с ума свела,Разбила сердце мне,Покой взяла!

Ответы
**
***

Я потеpял ее вместе с нею любовь
Hа щечке pодинка полумесяцем бpовь
Ах эта pодинка меня с ума свела
Pазбила сеpдце мне покой взяла
Ах эта девушка меня с ума свела
Pазбила сеpдце мне покой взяла

Ioan Vasiliyev

браво

Le
Lee-Стричк@

Я потеpял ее вместе с нею любовь, Hа щечке pодинка полумесяцем бpовь. Ах эта pодинка меня с ума свела, Pазбила сеpдце мне покой взяла.... Красивая песня..

Le
Lee-Стричк@

Ты сегодня очень лиричен!!!!Красивые песни вспоминаешь!

Ioan Vasiliyev

одухотворяйтесь..тайм аут...водопой в джугле-спрашке

Le
Lee-Стричк@

Джавид, что бы мы без тебя делали))) а кормить будешь?

Ioan Vasiliyev

))

Le
Lee-Стричк@

ясно, за сыром потом)))))

Просто Вишенка

...Я потеpял ее вместе с нею любовь-
Hа щечке pодинка полумесяцем бpовь....Чего это вы распелись сегодня?

Ioan Vasiliyev

глупыш

Зия,бакинец

исполнял Полад Бюль Бюль оглы в фильме *не бойся я с тобой*

Владимир Белов

гормон сильнее вас ? конечно , одной жены - мало , чтобы понять .. (сам такой - пять разводов)

Ioan Vasiliyev

неадекватен...уходи к своим

Владимир Белов

пить надоело .. пора и к предназначению готовиться ..

Раиса Чистова

Чертовски неожиданно, что Вы знаете песни Рашида Бейбутова 😛

Дмитрий Кряжев

Поздравляю! Если еще и словами песни... Значит она того стоит.

Не
Неангел

офигенская песня. и лучше бейбутова ее никто не спел.

Ioan Vasiliyev

браво

Не
Неангел

бейбутову )))

Людмила Лынюк

А потом - Я потерял ее и вместе с нею любовь и т.д

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Лариса Меженская

а больше ничего не взяла? посмотри внимательно.

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Ерофей Папиросов

Помню...Как и в "в небе блещут звёзды золотые..."

Ioan Vasiliyev

браво

Ерофей Папиросов

"Ярче звёзд очей твоих краса...Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза..."В период моего детства отовсюду звучало.

Ioan Vasiliyev

это песня азери!!!!

Ерофей Папиросов

Да,это был выдающийся азербайджанский исполнитель.

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Ерофей Папиросов

Помню...

Наталья

поздравляю вас! да вы голубчик влюблены....

Анатолий Макаров

какое старьё ты вспомнил, неплохо)))

Ioan Vasiliyev

невежда, ты даже возвышенное не воспринимаешь, брысь к своим

Василий Навроцкий

Потерпите немного. Пройдет само.

Ioan Vasiliyev

одухотворяйся это стихи песни

Тасмагамбетова Акмарал Жадыгеровна

какие красивые слова этой песни

Ioan Vasiliyev

это песня азери

Алексей Кручинин

очень красивая песня и музыка 😎

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Вячеслав Антонов

Гарем пополнится однако...

Ioan Vasiliyev

те не одухотворяешься(((.!!!здесь все огрубели...возвышенное не воспринимают(((жизнь особачила((

Вячеслав Антонов

Персидский шах встретил украинку,влюбился,говорит ей-о красивая стань моей любимой седьмой женой в гареме,Хохлушечка ответила просто-это что,ты хочешь что б я за х-м в очередь стояла?

Ioan Vasiliyev

)))

Вячеслав Антонов

Они все красивые пока не появляется их мама-наша теща

Фима Задунайская

Палад Бюль-Бюль Оглы!)...же.

Марина С

Повезло Рашиду Бейбутову

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Марина С

Красивые слова

Ioan Vasiliyev

это песни азербайджанцев, ОДУХОТВОРЯЙСЯ

Марина С

ок

Матана Иванова

Вы еще помните эту песню?

Ioan Vasiliyev

одухотворяйся...

Матана Иванова

Я в шоке.Бубуль Аглы ее пел.

Ioan Vasiliyev

это песня азери

Матана Иванова

Да,жаль.

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Матана Иванова

Я анекдоты не читаю.

Жанна Грибок

возьмите девушку замуж

Ioan Vasiliyev

неадекватна

Жанна Грибок

а какая адекватна?

Ioan Vasiliyev

это песня азери)))

Жанна Грибок

А в чем суть вопроса?

Ioan Vasiliyev

ты даже разучилась возвышенное воспринимать))

Жанна Грибок

Я то не разучилась. Но тут фишка в вопросах.

Ioan Vasiliyev

зеро иди к вопросам