Пашка

?иеговистам просьба в мои вопросы не встревать ну не хочу вас в ад русского матерного отослать ))))))))))))) я кажись быль вежлив

Ответы
Елена Прохорова

Достали? Меня одно время в Одноклассниках мучили, приходили по ночам и оставляли послания. ЧС пополнялся каждый день....

Уральская Рябинушка

Вот после этого они, наоборот, и втиснутся в ваши вопросы и будут доставать своими проповедями

Пашка

😂

Уральская Рябинушка

😆Сами напросились

Татьяна

Ад русского ? Ты не прав ....это рай 😄

Пашка

😂

Галина

предельно вежлив)))

Пашка

спасибо