Сладкий Обман

Вновь убеждаюсь что тут реально сидят неудачники, бомжи , алкаши , одинокие , нищие , безработные, вообщем те кто в хаосе!!- Вы согласны со мной?!

Ответы
Андрей Белка

Как хочется душевной красоты…
Открытости и честности взаимной…
Тошнит от фоток с внешностью утиной
И очень не хватает доброты.

Но вместо чувств на людях ярлыки…
Так стало много глянцевых журналов.
А искренность душевная пропала
И под улыбкой прячутся клыки…

Но даже встретив искренность в толпе,
Ловлю себя на том, что сомневаюсь…
Боюсь, что снова в людях ошибаюсь.
Смотрю на них, но каждый — по себе…

Да вот же я, взгляните вот сюда…
Но не на фантик, а на содержанье.
Послушайте души моей признанье,
А что не в тренде туфли — не беда…

Когда-нибудь мы все навек уснём,
Но перед этим вспомним не валюту,
А счастья быстротечного минуты,
И как детишек за руку ведём…

И вспомнится, как мама обняла,
Сказала: «Приходи почаще, дочка!»
И первый крик рождённого сыночка,
И пироги, что бабушка пекла…

Бывает, в модном платье дорогом
Стоит душа, дешёвая до боли.
Расчётливости алчные пороли
Во взгляде отражаются пустом…

Всё дёшево, в чём нет души людской,
Будь это тело или вещь крутая.
А красота душевная простая
Хранит надежду, веру и любовь…

Александр Тимофеев

неудачник-ну не знаю...................................................................................................... бомж-точно нет)................................................................................................................ алкаш-хм..ну...шалил когда то.......................................................................................... одинокий-разве такой хороший человек как я может быть одиноким?.................... нищий-тут теорию относительности надо применить..................................................... безработный-ну в принципе по бумагам так и есть........................................................... хаос-это я люблю........................

Костя Кузнецов

нет, не такие уж и не удачники, если комп с интернетом есть, бомж понятие растяжимое, бомж на помойке может жить и в харомах но без регистрации в них, полюбасу на помойке нет компов, алкоголики да, но как я завязавшие, хрен ты алкаша заставишь, тут кнопки тыкать, хоть бухова хоть по кумару они будут нафиг не нужны, безработные может быть, я вот на работе тыкаю, когда есть возм.

Алекс 120774

никогда не суди русский народ он выживал во все времена и при любых правителях!!!пожалей лучше олигархов и чиновников вот кому действительно хреново-но к русскому народу они никакого отношения не имеют!!!

Олег Луговой

От части! Я тоже тут( не алкаш не наркоман не бомж неработаю) и только одно мешает работать я инвалид и не когда раньше не просил помощи! А с нынешнем самочуствием приходится!

Иван Сергиенко

Все мы в хаосе,потому как мир -это хаос! вполне логично! Важно иное,что у нас внутри,есть ли гармония и покой... Это поинтереснее того,где мы и что снаружи

Адский Сатана

Даже не знаю, к кому себя отнести, вроде на работе сейчас... ну дома нормально.. хотя носки валяются... сложный вопрос.. А вы к кому себя относите ?

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА : ))))))))))))))))))))))
Страдальцев, блять, забылаааааааааааааааааа : ))))))))))))))))))))))))))

Gey...sha

а Вы?куда себя отсортируете ? особа из под стороны?персона с приложением любопытство? кто Вы, если ею являетесь ?)

Игорь Юхим

да блин море неудачников в хаосе словоблудства))

Gey...sha

😄 я последнее время часто начала на Вас натыкаться , и почти запомнила Вас ))

Игорь Юхим

да я часто тут обитаю) ...как говорится сВЫШЕ "бездельники и тунеЯдцыЫЫЫ)") но водку не пью и удачка присутствует и баблосики зарабатываю...) блин но Хаос Лю... и обожАю, особенно в бардаке событий)

Gey...sha

великолепное заявление о себе !)))

Герр Шульц

конечно! на все сто! велкам так сказать к костру,бахните стекломоя? да вот закусите жареным котиком..тьфу мля..

Кредитный Брокер

Нет, абсолютно. Везде люди разные. И тут сидят те же люди, которых мы изо дня в день видим на улице, работе и т.д.

Алексей Мелихов

Это вы ещё на мамбе народ не разглядывали, вот уж где кладбище духом скорбных. А тут в большинстве оптимисты.

Александр Акимов

нет. я б сказал что здесь сидят те кому просто не чем заняться. а уж как они себя ведут,это их личное дело

Вячеслав Забелин

Я не согласен. У меня все в ожуре и хорошо. Тут просто нравиться делиться мнением и познаю что то новое.

Сергей Медведев

даже спорить не стану-пойду одеколона махну,на помойке нашел,а то что то взгрустнулось,одиноко мне(((

Миша86 Олимов

Извиняюсь конечно но ты хренова думаешь однако прежде чем что то написать думай хоть что пишешь тут

Juliya Juliya

Не совсем,но думаю,что те кому заняться бывает нечем,или те кому хочется поспорить,нмхамить,и т д.....

Да
Дальнобой

Частично.Откуда возьмется нормальный гаджет с выходом в интернет у нищего а тем более у алкаша?

Сладкий Обман

Везде бесплатные вай файи !

Сергей Ишеков

Хаос есть жизнь,движение... порядок- смерть,абсолютный ноль... так что лучше, жизнь или смерть?

Красная Шапочка

Да, я одинокая безработная нищая бомжа, но в интернет как-то получилось выйти... вот чудо!

Aлександр Завалий

не правда, именно здесь люди меняются и ищут изменений, а все вышеуказанные, не стремятся

Красная Шапочка

мне кажется здесь как раз люди ни к чему не стремятся, а стагнируются... ой надо валить отсюда...