Улыбка)))

Если бы вам на почту писал человек из сайта знакомств с Европы и в третьем сообщении попросил бы у вас ваш дом.адрес и номер тел.выслать вам подарок..вы бы пошли на такое?Сейчас столько аферистов...

−2
Ответы · страница 2
Александр Шмелев

Нет конечно, в эти непростые времена мало кому доверяю, но всё же учусь видеть👀 и хороших людей тоже..🙂...

Серый

Так это же легко проверяется. Дать номер почтового отделения. Пускай высылает до востребования. И всё.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Нет, не пошёл бы. Время теряешь и лохотронщиков.Для девушек опасно очень, могут в рабство забрать .

Юрий Сталкер)

Такое приходит раз в три месяца! Мне таких подарков не надо! Мой подарок вон на кухне бурчит!)))

Ир
Ирина

..конечно нет...кстати я с таким сталкивалась,но обломался ловелас,уж я постаралась 🤪🤣

Юл
Юлия

да... эта схема уже давно ясна... потом за доставку этого подарка нужно будет заплатить)))

Наталья

Никогда. Много получала и получаю сообщения от иностранцев, но я им не отвечаю, вообще.

Алёнка

😁 это мошенники, на почту от таких куча приходит, поставьте отметку сам и не парьтесь

Всегда Котов!

есть адреса для получения подобных посылок - стоят копейки. симкарта тоже стоит 50р...

Мурод Кузибаев

Да кто им поверит? За газ плотят по 3500 баксов. Карманы опустощены. Не до подарков.

Ше
Шеф

Алиса, я не настолько толлерантен, чтобы общаться с мужчиной из Европы 🤣🤣🤣🤣

Дед Щукарь

Подарок? Из Европы? В Россию? Сейчас? Да он, небось, сам оттель сдрыснуть хочет.))

Улыбка)))

да-да.

Александр Соколов

Писали же про это,сообщила она адрес и паспортные данные и влетела по полной.

Александр Соколов

Который западный,подвёл под монастырь,паспортные данные то зачем отослала,вроде покупку на неё оформил крупную. А платить то ей.

Улыбка)))

а..таким образом товар сбывают?

Александр Соколов

Да он купил и себе забрал,а оплата ей!!!!!!

Улыбка)))

пха.жутко.

Александр Соколов

Вот и говорят не верьте никому. Мне много раз в майле письма приходили якобы для получения наследства,почему то в Африке погиб мой вроде родственник однофамилец и требовали паспортные данные и номер карточки,что бы первести эти миллионы. Ну совсем за лоха считают.

Се
Сергей

Ни один нормальный человек с третьего сообщения не будет предлагать подарок

Владимир Владимирович

смс бы попросил прислать для начала чтоб посмотреть с какого номера прийдет

Алексей -------------

Это пиндосы ищут лохушек Некоторые особо наивные по паре раз попадаются 😁

Станислав

Можно до востребования на ближайшее почтовое отделение пусть отправляет)))

Жоржетта Иудична

Вот мне пишет товарищ из Франции, жду когда деньги просить будет, прикольно

Ли
Лилия

Ко мне заходил,письма писал ,просил адрес,телефон,чтоб подарок прислать

Роман Аллас

Я бы отправил, живу в европе. То есть в бывшей стране из прошлого ссср))