Ю!
Юля !

Мне сегодня сказали,что я не нормальная))))А вы нормальные))???И что это такое -НОРМАЛЬНОСТЬ)))))?

Ответы
Наташа Малкина/шеметова

ненормальная - может потому что отличаетесь чем-то от серой массы? нормальность - это скорее усреднённая форма поведения - "как все", всё что выходит за рамки этого - отклонение от нормы, видимо так считает большинство

Ю!
Юля !

Да !))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно за понятием нормальность скрываются все пороки человечества, а когда человек живет по совести -то обычно говорят . что он ненормальный, Так что забейте и живите дальше)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

КТО СКАЗАЛ ТАКИЕ СЛОВА ОН САМ НЕНОРМАЛЬНЫЙ. И НЕВЕРТЕ КАЖДОМУ СЛОВУ ЧТО ПИШУТ ПРОВАС СОЛНЫШКО. Я ВЕСЕЛЫЙ РАДОСТНЫЙ ПАРЕНЬ МНЕ НАПЛЕВАТЬ СВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ЧТО ДУМАЮТ ОБОМНЕ

Ю!
Юля !

Ооойй)

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна, как рассвет,Недостатков вовсе нет.Неземная красота,И простая доброта.А улыбка! А глаза!Как цветочек, ты нежна.

Ю!
Юля !

Это ваших пальцев работа?)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА СОЛНЫШКО.ОТ МОИХ ПАЛЬЦЕВ.

Ю!
Юля !

Браво!

Просто Я

А я никогда и не хотел быть нормальным,как все.Лучше я буду не нормальным,но самим собой и лучше всех!!! 😄 Да я скромностью не страдаю,я такой какой я есть. 😉 Удачи!!! 🌹

Ю!
Юля !

Спасиб)))

Просто Я

Так не за что -- Мастер!!! 😉

Ю!
Юля !

😞

Александр Бойцов

нормальность-понятие ненормальное...любая норма или нормальность в иное время или иных условиях может стать отклонением от нормы или даже полной ненормальностью...

Ю!
Юля !

Спасиб)

Александр Бойцов

Удачи Вам, Юлия...

Ю!
Юля !

Спасиб)взаимно!

Алексей Рябов

Нормальность - общепринятая усредненная оценка человека. Ненормальность - значит индивидуальность. Так что радуйтесь - Вас оценили! 😉

Ю!
Юля !

Спасиб)))

Альфия Дельмухаметова

обычно это случается когда ты на прямую высказываешь свое мнение хотя после промежутка времени это так и будет но ты стала врагом №1

Ю!
Юля !

Да (

Владимир Ширяев

Меня не раз спрашивали..с какой Галактики я свалился на землю? иногда я отвечал так.Я абсолютно нормальный..Это весь мир сошел с ума.

Ю!
Юля !

Верно))))

Владимир Ширяев

Нормальным-это, наверное, считается если ты такой все..По-моему это скучно..быть таким как все.

Ю!
Юля !

Абсолютно согласна!)

Maiya Ziyaeva

Смотря,кто как понимает , для меня нормально нулевое состояние, не нравится пропусти мимо ушей, одним словом не обращай внимания.

Влад Чепкасов

нормальность понятие относительное. человек способен на любую глупость. и это - нормально, если только не входит в систему

Владимир Паламарчук

не нормальная???? это не диагноз!!!!! это состояние очень похожее на счастье. просто конец как обычно получается скомканым

Ю!
Юля !

Хотела сказать-всё нормально))))))отлично и погода супер))

Владимир Паламарчук

значит на мальдивах!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!

Ю!
Юля !

))))хорошо там где нас нет)))а там где есть там и супер))))исказила по своему))))Мальдивы отдыхают без меня))

Владимир Паламарчук

и не ведают как много они теряют

Ю!
Юля !

Это их проблемы)))меня не волнуют))

Lana

Yulenika-nenormalinaya eto eshe xorosho.Menya zdesi xyzhe oblozhili-toliko za moi voprosi -Plevati na nix na vcex!!!!! Pysti icxodyat svoei zhelchiu!!!! Zdeci xoroshix ludei ne malo-poverite!!! Obshaitesi s nimi!!!!

Ю!
Юля !

Спасибо!!!!!вам удачи!!!

Lana

I Vam spasibo

L. Y.

Все мы не совсем нормальные, но в этом и весь интерес, слишком нормальные скучные, так что вам сделали комплимент

Ю!
Юля !

Согласна))))))

L. Y.

:))

Олег Залыгин

многих великих и гениев считали ненормальными(Енштейн,Дали и.т.д)Так что скажите :,,спасибо за комплимент,,

Ю!
Юля !

скажу)))

Bionic Commando

У меня есть ,а может её уже и нету знакомая с синдромом дауна , вот она всегда говорила ,что она нормальная

Ю!
Юля !

Может оно так и есть....кто знает ,кто нормальнее из нас..

Bionic Commando

Я нормальный))))

Ю!
Юля !

))))

Ле
Леонид

это психи придумали, нормальность, чтобы тех, кто не подходит под их параметры, в психушку отправлять

Ле
Леонид

а кому сейчас легко

Ю!
Юля !

:(я эгоистка...на других не смотрю))

Ле
Леонид

а мы не будем выключать освещение

Ю!
Юля !

Да и не нужно

Ле
Леонид

вот и увидишь

Сергей Богатов

Успокойтесь и не берите близко к сердцу.Мало ли кто чего сказал.На всякий роток не накинешь платок.

Ю!
Юля !

)))))

Олег Рохин

нет нормальных людей,природа человека такова,что полностю нормальных людей просто не существует

Ю!
Юля !

Да)

Ирина Трофимова

нормальность это такой критерий придуманный социумом,а я ненормальная,не люблю нормальность

Ю!
Юля !

Солидарна!))))))

Павел Серегин

нормальность это социальные рамки которые присущи большенству обитателей земного шара:)

Ю!
Юля !

Ясно)