Котик - Наркотик )))

Джонсон гудбай - уууиииааа - Джонсон прощай пора домой - Джонсон гудбай ? 😸

Ответы
Да
Дамир

Кульминация. Занавес. Пока представители страновой элиты США разбирались в ситуации уже стало поздно. Время ушло. А ведь предупреждали... И пыль уже глотают некоторые, и на нары присаживаются. Скоро придет черед и киевской банды. Поразительные идиоты

Старый Волчара

ну еще он долго будет, да и какая разница кто там будет, этот придурок хоть секреты политики сливает, а попадется как Тетчер, нашей разведке сложней будет

Maestro Monk

Чему радуетесь? Джонсоны приходят и уходят, а политика королевства не меняется)))

Котик - Наркотик )))

Я не радуюсь а пою 😸

Maestro Monk

Пойте пойте, если это хорошо получается ))

Совушка

такие люди просто так не уходят, пристроится в Украине и будет творить гадости

Аэ
Аэроплан

мелкая мышиная возня в том числе и тех , кто придаёт ей значение и коментирует

Сила Ветра

🙄 ему ещё три месяца. А за это время в наше время всё что угодно может быть

Ан
Анти3Ая

Чему вы радуетесь? На смену этому придет другой идиот, или идиотка

Котик - Наркотик )))

Я не радуюсь , а пою😸

Fenix🇱🇹

Джонсон ещё до осени не гудбай , а там ещё многое может произойти .

Игорь Величков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаешь , что-то изменится в это. Королевстве кривых зеркал?

Котик - Наркотик )))

Надежды нет 😾

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я думаю что Нет! Риторику поменяют, а суть останется та же

Котик - Наркотик )))

" Мы должны привести общество в необходимое состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру.Единое мировое правительство – вот, что нам нужно. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже , хуже и хуже. " Збигнев Бжезинский - советник президента США по национальной безопасности

Со
Сором

Джонсон ушёл. Да здравствует Джонсон! В НАТО 😂🖼

Dan Bongо

Чему ты радуешься, сам то хоть понимаешь? Что изменится?

Котик - Наркотик )))

Я просто пою 😸

Татьяна

Ты то что радуешься? Или ты британский голубой?

Олег Николаевич

Лиз Трас ещё хлеще будет.... Вот где посмеёмся))

Шепот

Ууууууиииииааааа ваще сьльно было☝️🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Как слышым так и пышым 😛

Шепот

Жы- шы пишы с буквАй Ы!)))☝️🤣

Котик - Наркотик )))

Неправильно - через Ж и Ш 😛

Шепот

😂

Вл
Владимир.

Для Бори весь мир - дом родной. Не пропадёт!🤝

Па
Павел

Че ты радуешься то, так его заменят другим

По
Полтавчанка

свято место пусто не бывает. будет другой

Ва
Василий

Гудбай - гудбаём... А что будет взамен?

Денис Шаповалов

Вот интересно кто займёт его место..