Валерия Кипелова

Почему люди сначала кидают заявку в друзья, а когда их добавляют, они переводят в подписчики?

Ответы
Виктор Подрезов

Я уже избегаю заявок в друзья после того как одна друг или подруга добавила автоматом на мою ленту полторы тысячи нарядов. Она оказывается увлекалась моделирование платьев. Другие подруги страждущие за братьев наших меньших тоже завалили мою ленту бездомными кошечками и собачками. А у меня есть свои собственные интересы и малый круг лиц которые разделяют эти интересы.

Александр Зитлер

Уважаемая Маша, Ничего не понял. Надо ,видно, заново учиться русскому языку.Что значит " кидают заявку в друзья"?При чём тут " добавляют"? Какие " подписчики"? Переведите, пожалуйста, на классический русский язык или объясните, что Вы хотели сказать.

Ольга Самойлова

Что такое "подписчики"? Что делать друзьям после подтверждения в заявке? Я не играю ни в колдовство ни в волшебство. Передумать быть в друзьях не поздно? И вообще что вы обо мне знаете, чтобы считать себя моим другом или подругой? Это так опасно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если в соц сетях то так накручиваются подписчики, потому что если будет слишком много добавлений в друзья за один день, могут заблокировать аккаунт, и как правило такие люди что-то продают со своих страничек, короче говоря реклама

Святой Котец (Кz)

Да , тоже с такой фигней сталкивался в ВК , добавляются , ты им пишешь , а они молчат ... потом удаляются , ебнутое поколение )) в мое время такой хуйни не было

Jo

Ну так кинули так, с мыслью что ты не добавишь, а когда вдруг видят подтверждение пугаются и дают задний ход

An
And

Такая опция : при удалении друга , он автоматически переходит в подписчики . Знаю как удалять подписчиков .

O X A N A

Возможно, вы слишком активны на сайте. Пишете много ответов. И это начинает утомлять людей.

Альберт Кухарский

Простите что ответ не по вопросу,но вы выглядите сногсшибающе,очаровательный девушка

Огненная Искра Огниво

НЕ ПАРЬТЕСЬ..ЖИВИТЕ ПРОЩЕ ВАЛЕРИЯ...ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ САМИ...А НЕ МОЛЧАТЬ.

Владимир Арнаут

Загадочная человеческая душа. Не расстраивайтесь,это не самая большая потеря.

Maxim Blank

всё это чушь... виртуал... дружить по инету это как по инету кушать или выпивать

Maxim Blank

всё это чушь... виртуал... дружить по инету это как по инету кушать или выпивать

Артём Русин

Набивают подпищиков. Хотят казаться, популярными. Твари ☹️

Зиннур (Октябрьский)

Друзья тоже живые люди, им тоже все присуще как и остальным.

Владимир Левченко

Я думаю, по части хитрожопасти у нас немало на Руси людей,,,

Вячеслав Смирнов

Значит их интересует количество друзей а не общение

Де
Дед'уктор

Хитрые. Им не нужны подписки. Им нужны подписчики.

Многие хотят иметь друзей, но не хотят им быть.

Артем Шепелев

не задавался вопросом этим хотя сам так делал