Александр Артюх

когда конец света

Ответы · страница 4
*.
* .

его отменили.ахах как жэ это смешно.его жэ не могут отменить.смерть жэ нельзя отменить.ученые просто не экстрасенсыы))

Ирина Захарова

Вопрос конечно интересный, и все в мире относительно, то что для гусеницы является концом света, называется бабочкой.

Ольга Дзендровская

Никогда!!! Чего вы,как дети? Майя не могли свой конец предсказать,как повашему они смогли наш конец предсказать? Бред!!!

Наталья Линовская

Так только этот отмотали, надо подождать малехо, что-нибудь еще выдумают, чтобы у народа мозги занять не тем чем нужно

Snegovik Snegovik

календарь мая закончился,с концом света не получилось,теперь конец света будет когда календарь июня закончится ))))))))

Алина Ережепова

через 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет

Марал Абишева

У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛА С РАБОТЫ ПРИХОЖУ ДОМА НЕТ СВЕТА,ВОДЫ,ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ,СОТКА СЕЛА,МУЖ ПЯНЫЙ,ВНУК КУШАТЬ ПРОСИТ

Пышка Ванильная

Да кто вам сказал, что он вообще будет? Или вам надоело жить на белом свете и вы ждете апокалипсиса, как избавления?

Владимир Дудник

У каждого человека будет свой конец света, когда он пойдёт к про отцам, и пусть голову не морочат людям о 21 декабре

Бабка Ёжка

когда огромный камень облетевший всю Вселенную нескончаемое количество раз, приземлится в Атлантическом океане

Валентина Валентина

скоро...лет так через 10 всемирный катаклизм и...для большинства вечность в параллельном - энергетическом мире........

Юлия Александрова

Конец света, только для темных сил. А новый свет, для тех кто готов его принять. Свет новых энергий или вибраций???

Константин Федоров

когда китайцы начнут есть вилками 😄 наступит всемирная голодовка, все умрут от голода и наступит конец света 😄

Вера Федотова

когда человек умирает для него уже конец света . не дай бог вам потерять тогда не будете задавать такие вопросы

Нурия Абдулхаликова

когда люди перегрызут само понятие человечество, недолго осталось ждать, судя по поведению некоторых особей...

Евгений Вершинин

не важно. важно- на сколько ты готов к испытаниям.А если суждено умереть от катаклизма, то не денешься никуда.

Николай Зевакин

это в библии точно не написано, там указано, что при совокупности нескольких условий конец света настанет.....

Елена Полиенко

В 2355 году, примерно, а вообще, тогда, когда, хоть на одну секунду, на планете перестанут произносить молитвы!!!

Yan Mejibovskiy

В другой раз. Были найдены таблички древних якутов, в которых указана дата Конца Света - 3013 год. Поживем еще

Наталия Пекшева (Шамина)

Вы о чем, куда торопитесь? Намеченый конец света перевели в разряд праздников, так что живите и радуйтесь 🙂