Сергей Алексеевич

Мне кажется или как? В связи с карантином вся семья в сборе, жена больше видит мужа, папа проводит время с детьми, и все СЧАСТЛИВЫ ?

Ответы
Ирина

не, ну если люди в семье спокойные, или в квартире - доме достаточно комнат, чтобы уединиться в любой момент, тогда точно могут быть счастливы некоторое время)))))))))))

Покидающая Сны

карантин продлили. очень многие работали у частников. фиг кто им платить будет. останутся без средств, вот тогда проблемы возникнут другие

Сергей Алексеевич

вилы в руки и долой буржуазию...

Покидающая Сны

вполне вероятный путь событий

Лидия Синицына

Да. Мы вчера с сыном (32 г) ребусы отгадывали. Хохотали весь вечер. Интересный парень у меня получился!

Сергей Алексеевич

значит все так есть польза

Лидия Синицына

Конечно!

Ангелок... Тот Ещё)))))

У кого как.Медики говорят,что участились случаи вызовов скорой помощи в связи с семейными драками.

Сергей Алексеевич

женщины провоцируют

Ангелок... Тот Ещё)))))

Этого я не знаю

Сергей Алексеевич

простите...я не про вас

Елена🇷🇺

Новый анегдот. У них не было к друг другу претензий, поэтому дрались молча. И такое бывает🙂

Нежно-Снежная Баба

После карантина и посмотрим на всё. Высокие цены, зарплаты внизу....и начнется "идиллия"....

Я Счастливая

Если б. Участились случаи домашнего насилия и убийств жён и детей от рук этих "пап".

Сергей Алексеевич

вам откуда известно?

Я Счастливая

Слежу за статистикой, являюсь членом инициативных групп по продвижению закона о домашнем насилии.

Сергей Алексеевич

тогда печально слышать о таком

Я Счастливая

Ежедневно несколько случаев...

Сергей Алексеевич

значит женщины доводят мужей

Я Счастливая

Угу. И дети тоже доводят. Даже младенцы. Не смей мне больше писать. Ты - моральный урод и не мужик.

Майя Петрова

Ага: вон в Китае после окончания самоизоляции - всплеск разводов!!!

Сергей Алексеевич

причина ?

Майя Петрова

Видимо, за время карантина супруги осточертели друг другу...

Сергей Алексеевич

в Москве уже убийства есть....убивают жён

Майя Петрова

Вот это да! Люди звереют?

Алия

В Китае, например, увеличилось число разводов после карантина...

Сергей Алексеевич

почему

Алия

Наверно не пережили долгое времяпровождение друг с другом...

Сергей Алексеевич

вроде в Китае народ семейный

Анна

Не всегда. Но у тех. кто этого хочет, конечно ощущения счастья

Сергей Алексеевич

семья в сборе - это счастье и мечта многих, в особенности у женщин!

Анна

Вы опрашивали множество женщин?))))) Какой то очень шаблонный вывод.

Сергей Алексеевич

знаю многих, которые рады что все вместе собрались
жена чаще видит мужа

Анна

Вполне возможно что есть такие. Как и мужчины. которые рады что больше видят жену и детей.

Сергей Алексеевич

раньше без интернета всей семьей собирались и вместе счастливо проводили время

Анна

Далеко не все и не всегда. Интернет не объединяет и не разъединяет людей. Он просто техническое средство . Как телефон или радио

Vladimir Gruzdev

китайцы заявили что семейные пары не выдержали экзамен

Сергей Алексеевич

их проблемы

Vladimir Gruzdev

я думаю у нас будет также

Сергей Алексеевич

много разводов?

Vladimir Gruzdev

50 процентов

Раиса Бобкова

Редко такое удается! Но не в таком случае как сейчас?

Сергей Алексеевич

значит надо отключит инет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К концу карантина некоторые разведутся🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не говорите за других

Сергей Алексеевич

я знаю таких

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Рада за Вас,знаток

Сергей Алексеевич

берегите ваш брачный завет!

Елена Порчелли

Есть и положительная сторона карантина!!!

Александр Шебалин .

А может-быть сам вирус этого и хотел?

Сергей Алексеевич

про него ничего не скажу

Триседьмое Царство!

Вам кажется...не всё так прекрасно.

Сергей Алексеевич

любите друг друга...

Триседьмое Царство!

А это даже не при чём. Неделю быть с семьёй не проблема ...да. Но люди в подвешенном состоянии, что дальше...? Друг другу выносить мозг начнут.

Сергей Алексеевич

не надо выносить....представьте что это отпуск для всей семьи!
вам выпал джек пот!

Триседьмое Царство!

Сергей, я не об этом. У нас всё хорошо, но на отпуске люди не боятся потерять работу, здоровье, жизнь!)))

Сергей Алексеевич

работа у вас не отнимется....
берегите себя.

Триседьмое Царство!

Сергей, Вы так и не поняли...

Сергей Алексеевич

видимо да...чего т о не понял

Fenix🇱🇹

Скорее нет , надоели друг другу

Василиса Евгеньевна

одно плохо где деньги взять

Сергей Алексеевич

значит родители

Сергей Алексеевич

тогда муж надежная опора

Василиса Евгеньевна

все дома.не ищите лазейку. это вы наслаживали

Сергей Алексеевич

зачем мне лазейка и куда ?

Ну
Нушик

Может, так задумано?