Василий Сычёв

Посмотрел интервью Путина с этим американцем... Карлсоном... Ребята, после 20 - ой минуты я понял что нами правит психопат .. Вам не страшно?

Ответы · страница 4
Wh

Ты на Зеленского посмотри сначала, вот где

Василий Сычёв

А что на него смотреть. Он себя правильно повёл. Не сдал и не сдался. Хотя предлагали.. Не каждый так смог.

Антип Утин

не смотрел, но с выводами отчасти согласен

−1
Ал
Алекс

сам понял или голоса в голове подсказали?

Василий Сычёв

Не понял.. Какие голоса..? Это Вы из личных наблюдений?))

Ал
Алекс

Были такие люди под наблюдением, им тоже внутренние голоса говорили о том что ".. нами правит психопат " и многое другое.
У вас типичный случай путинофобия на почве обостренной русофобии.

Василий Сычёв

Алекс, ну ты придурок, блядь... Чо ты топишь за этого Путина.?...ушлепка ебанного ...Это отработанный политический продукт... Вот сегодня сбежал из страны, и сдал её с потрохами его дружбан Асад... И чо?.. Сколько мы туда денег вбухали, сколько правильных мужиков положили... И все выходит напрасно?

Ал
Алекс

Лично я против путинской политики в области технологий и развития государства, а всё остальное он делает правильно по внешней политике. Сирию сдали чтобы не гибли народ Сирии и не было гражданской войны, теперь бардак который там начнет, это по вине тех кто захватил власть..
Такие как ты как правило ненависть к Путину переводят к ненависти к России и её народу, психология простого человека не разделяет Российский народ и власть. Обычно такие как ты ненавидите Россию также как ненавидите Путина.

Парадоксов Друг

Нет) А вот янки пусть боятся...🖼

Николай И. М.

А вы никак дипломированный психиатр? 🤓

Фе
Феникс*

тебе незачем, для тебя - Чебурашка☝️🤣

Фе
Феникс*

ты и правая рука⁉️🤭

Василий Сычёв

А ты будешь какой рукой засовывать бюллютень за этого пидораса.. Вот и я с такой живу))

Фе
Феникс*

всё- то ты про пидорасов знаешь, по ходу, Путин тебя нагнул😱🤭

Василий Сычёв

Это тебя он нагнул.. Если ты так за него жопу рвешь.. Так какой рукой, бюллютень будешь кидать? )))

Фе
Феникс*

правой я обычно кидаю.., пищу в желудок☝️🤣, но мне нравится, что тебя деятельность Путина так ебёт‼️👍

Ли
Лиза

Чем ты там понял? Мозга то нет, походу...

Ли
Лиза

Самые "правильные" политические аналитики по России сидят как правило в Израиле или Польше. 😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Пак

Забыли ещё Прибалтику, Украину, Канаду, Германию и Америку. Очаровал он только своих, болотных. Остальные ржут в голос...над его знанием доколумбовой истории.

Ли
Лиза

Не. Не так. Германия, кстати, точно не в этом списке. Они за Россию и россиян. А вот все остальные "отщепенцы" просто не могут от злости и зависти оставить бывшую родину в покое. Это как продолжать рисаать гадости бывшей жене. 😂. Ну вот какое вам до нас дело? Вы бы со своими еврейскими проблемами бы разобрались. У вас то вообще пиздец полный, а вы в наши проблемы вникаете, якобы переживаете. 😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Пак

Так весь пиздец вы и организовали, везде где вы, там пиздец. В дерьме только вам тепло и привычно. Германия не за вас. Я была в Берлине в декабре, он весь в украинских флагах и Шольц ваше "историка" после этого интервью Карлсону на ноль помножил. Нам до вас только одно дело, чтобы вы исчезли как государство с политической карты мира и чем раньше, тем лучше. Рассадник гомофобии и русофашизма.

Ли
Лиза

Исчезни сама. Русофобка, фашистка. Дерьмо человека.

Антон (Ulysses)

Хосподи, скока психиатров развелось 🙂

Василий Сычёв

Нормально..

Ле
Лена

Это поэтому Вы на два брёвна залезли??

Ле
Лена

Василий, не думайте уж о женщинах так плохо.. Не только в сторону ширинки мозги у женщин работают.. Хорошего вечера всем.

Василий Сычёв

Я никогда не думаю о женщинах плохо.. Но , ещё раз повторю.. Это мои жизненные наблюдения.

Ле
Лена

Я Путина , как мужчину , вообще не рассматриваю, если что.

Василий Сычёв

Ответ принят)

Юлия Пак

Только как "действующего" бесполого президента?

Ви
Вишня

Мы привыкли. Все правители психопаты.

Василий Сычёв

Интересное мнение .И даже не могу возразить .

Ви
Вишня

Нормальные люди не лезут во власть.

Василий Сычёв

Тоже ближе к истине ..Но или " лезут " только для того чтобы сделать жизнь народа проживающего в данной стране чуточку легче и счастливее .

Ви
Вишня

А делают только хуже.

Ne
Nemo

Психами должен править такой человек

Соня

Я давно казала, що в нього шизофренія

Василий Сычёв

В это раз я окончательно убедился.

Соня

Ото ж слухайте мене, я завжди тіко правду кажу

Василий Сычёв

Соня, Вы не из Одессы? Только в этом городе живут такие прозорливые женщины ..

Соня

Ні , навпаки я з Сіверщини

Василий Сычёв

Это где? Швейцария.

Соня

Це Україна)

Василий Сычёв

Хорошо. Всех благ Вам.

Tp
Tpикcтep

Это лишь ваша точка зрения , не более

Василий Сычёв

Да.. А тут только так.. Официально заявлять никто не может)

Evgen1175

Вероятно вы глупы,но это ваше право)

Василий Сычёв

Помните фильм " Форест Гамп " ..на вопрос " Ты глупый ? " ....Он отвечал " Глуп тот кто глупо поступает " ...Так кто из нас глупее ? Я ,задавший этот вопрос или Путин ищущий оправдания своим преступлениям ?

Evgen1175

Я видел этот фильм ,не отнять Амирикосы в этом талантливы 🤭Говоря о глупости вашей ,я не хотел вас оскорбить ,вы достаточно грамотно излагает свою позицию ,но каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны ,не я сказал- ,мудрость.А что бы вы делали ,будь вы главой Государства?

Василий Сычёв

Есть ещё одна мудрость ,тоже пришла с востока .." Победит в драке тот, кто сможет её избежать " ...Вот этим правилом я бы рукодствовался будучи главой государства . Вторая по мудрости фраза принадлежит нашему русскому генералу Лебедю " Зачем воевать ,если любая война в конечном итоге заканчивается миром .Стоит ли множить кладбища ,плодить вдов ,сирот ,если политики через некоторое время сядут за один стол и подпишут мирный договор ?" И ещё ,уж извините ,забросал вас цитатами ..Это фраза из фильма " Джентльмены " там один из героев говорит " Серое вещество в мозгах вот поле битвы для настоящих мужиков " .. И на этом всё ..Мне приятно было обменяться мнениями с оппонентом у которого другое мнение . Но при этом без оскорблений ,и не переходя на личности ..Значит ,по мирному можно договориться ..Было бы желание ..

Evgen1175

С востока другая мудрость ,не можешь победить обними ),Лебедь ,помню такого ,договора не будет И это точно.

Evgen1175

🤝

Юрий Ласковец

пятачок, ты спалился со 2й строчки🤪

Василий Сычёв

Да моё " палево " этот детский лепет в сравнении с тем что нёс этот долбоеб..

Юрий Ласковец

скоко вырусям платят, пятачок?

Василий Сычёв

Пятачëк не живёт на подачки.. Пятачëк зарабатывает своим трудом, благородным и очень востребованным.. А называть долбоеба долбоебом это бесплатно. Это по зову сердца

Юрий Ласковец

не отмажесси соросёнок🤪

ㅤК
ㅤКㅤ

Ссышься? Скоро ты сраться начнёшь...

Василий Сычёв

Можно подумать Вы, в туалет" по большому " не ходите... И Путин тоже срёт... или какает? Как Вы думаете?

ㅤК
ㅤКㅤ

Ты под себя будешь.

Василий Сычёв

А... Вы про это? Очень давно и очень многие мне обещали подобное... Я не знаю где они сейчас.... а я, здесь....И ранее и сейчас имею удовольствие посылать всех на хуй...

ㅤК
ㅤКㅤ

Пшел нахуй)

Сергей Чудинов

Так, не смотри)) за умного сойдешь😄

Слуга Государев

Зеленский давно известно наркоман

Василий Сычёв

Да мне пофиг на Зеленского, тут своего надо в " дурку" определять .

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Так и до этого жжж ясно было ,кто он

Василий Сычёв

Да. Было. Но он давно не давал интервью.. А особенно иностранным журналистам.. То что он говорит на " прямых линиях " то ясно , на русские вопрсы по русски и отвечает. А тут иностранец.. Немного по другому.. На простой вроде вопрос " Нахера, Вы господин президент начали войну? " ... Он начал .... с Рюриков)).. Я чуть со стула не упал.. Ну это всё равно что.... представить ситуацию когда работник опоздал на работу и начальник спрашивает у него " Ты почему опоздал на работу? " .... Работник начал своё объяснение так " Позвольте, небольшую историческую справку.. Вот совсем малюсенькую... Так вот... Авраам родил Исака.. Исаак родил Иакова... " ))) ... А особенно добила фраза американца, которому в определённый момент надоели все эти экскурсы в историю ..произнес " Нет.. Нет. Мне не скучно.. Можете продолжать, господин президент " Для меня она с а нет крылатой. Я возьму её на влоружение.

Валерий Герасимов

А ты уж на 20й минуте и обосрался!!!!!

Валерий Герасимов

Покажи мне не 1-2 секундную фразу, а полную речь.. И выясним, кто из вас двоих - ты или Путин - несёт херню..

Василий Сычёв

Валера, если не ошибаюсь ты первый проявил желание прервать обмен мнениями.. Вот цитирую " давай до свидания.. " Будь последователен и верен своим словам . не уподобляйся, этому кремлевскому маразматику)) Всех благ. Береги себя.

Валерий Герасимов

Обосрался - обтекай...Всего тебе хорошего

Василий Сычёв

Смешной ты... Ей Богу..

Валерий Герасимов

Я смешной,а.ты обосранный...