Mарина

Лучшая отмазка за опоздание перед шефом-забегала в Церковь,за Вас помолиться..?.🤣

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно смотря что хотите знать:
1. Как сменить систему беспредельного бардака на Народовластие?
2. Как изменить режим без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Мнимая нерешаемость вопросов - пропаганда тех, кому лично не выгодно решение. Не нужно верить - достаточно прочесть и проверить!
Никого не поражая свои чувства выражаю, а поскольку не поэт - перерою интернет. Ибо люди гадят значительно сильнее и точнее - прямо в душу целят гады и тому безмерно рады
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредельного режима?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неее не со всеми прокатывает. Мы вот не верим.И за такое враньё,могу лишить на первый раз премии , а потом и работы.

Игорь

В церкви между прочим и за упокой ставят свечи. Не рискуете так оправдываться перед шефом?😁

Mарина

Еще и за здравие...

Игорь

🙂

Mарина

🙂

Ксана Третьякова

Не годится!)))...Так плохи у шефа дела?)))Хорошо ,если у него болит только изредко ...голова!))

А если у него начнутся после этого проблемы?! Тогда ведь идти придется уже за себя.

Алексей Старшинов

За здравие , или за упокой, спросит шеф, перед тем, как вставить свечку...

Mарина

Неа...

Алексей Старшинов

У меня раз подчиненный опоздал , да так, что мне пришлось выполнять его обязанности! Я не ругал, не наказывал... Пообещал с ближайшей его премии накупить будильников НА ВСЮ СУММУ и подарить ему-же... Опоздания больше не было НИКОГДА!

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!💐ТОЛЬКО. НЕ ВЗДУМАЙ СКАЗАТЬ, ЧТО СВЕЧКУ СТАВИЛА!

Гордюшка

вот и отмолили, а так бы весь коллектив радовался))😜

Игорь Морозов

Не, первый раз шеф поверит, а потом начнёт проценты требовать!))))

Mарина

С меня-бесполезно...

Игорь Морозов

Работаете в церкви?

Mарина

Я???

Игорь Морозов

Светлячок, а что делать? Вот такая вот нынче служба в церкви!)))) Захотел - помолился! Не захотел - пусть шеф церкви бегает!))))😉

Георгий Ламбоцкий

Прокатит, если у шефа ПГМ в сочетании с манией величия.

Александр Бавин

... и во здравие свечку поставил . (премия обеспечена ).

Рая Люба

хорошая отмазка, надо взять на вооружение😃 😃

Ко
Константин

😄 😄 😄 😄 спасибо за совет . зайду .

Mарина

🤣

Mарина

Спасибо))

Мирослав Бороздин

и при этом церковь назвать самую дальнюю...

Николай Журавлев

А вдруг шеф - иноверец или вообще - атеист?

Mарина

Не важно...

Николай Журавлев

Так заставит или в мечеть, или в синагогу, или вообще на собрания Единой России по утрам бегать...не предполагаете такого варианта?

Mарина

Меня невозможно заставить...

Николай Журавлев

Так это же "оправдания ради"....

Mарина

Бесполезно и мой шеф знает об этом...

Илья Львович Фрадкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍!!!!!!

Ир
Ирина

А мы грешным все на транспорт валили

6 Кадров

а если он бессовестный атеист ....?

Mарина

Не важно...

6 Кадров

думаю не сработает.....лучше про сон рассказать ....как спалось и всё такое ....там можно наплести сколько фантазии хватит ..... 🤗

Николай Куртеев

не факт, 90% начальства -- атеисты))