Валерия Белова

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 10
Клюква В Сахаре)

чтобы стать целостным и гармоничным! Ведь эта половинка-часть вашей души!)

Владимир Галанин

Априори нас каждого самого по себе 1/2, вот и подсчитай, сколько тебя станет

L Графа L

Это не буквально ведь ) Когда говорится половинка значит такая же как ты 🙂

Олег Ильюк

и то правда меня эти разговоры про половинки выбешивают, как в анатомичке

Жанна Божич

в вашем вопросе нарушена логическая цепочка, даже скорее математическая

Виталий Олейников

ну, так скажите мне как математик математику.)))))

Жанна Божич

Если так хорошо одному, тогда в чём дело не ищите, ведь это будет не единое целое, а ....

Анастасия Бердникова

вас не может быть полтора- все в нашем мире разделено пополам и душа тоже)

Владимир ...

Правильно. Половинки есть только у мозга, таблетки и задницы (Раневская)

Coctelka

Ищите две...две головы лучше, чем одна и не боитесь раздвоения личности...

Алексей Лапшин

мда.... Вы явно переоцениваете себя... Вас тогда будет всего три четверти..

Екатерина Колченко

Ты сам себе задаешь вопрос сам на него отвечаешь зачем тебе спрашивалка

Гузель Шакирова

вы и цельный хорош, раз так вопрос ставите.Не нужна Вам вторая половинка

Валерия Дружинина

"Вторая половинка бывает у задницы. А я - изначально целая" - Ф. Раневская.

Шёпот Звёзд

Раневская- ноловинка есть у мозга, таблетки и попы. А я изначально целая.

Алексей Шилов

Можете конечно не искать, и тогда останетесь один, а это скучно для себя.

евгений сорокин

я вот почему то жалею что с кем то вообще знакомлюсь ,хоть и хочу семью (((

Кот Василий

а ты только одной половинкой себя ищи и когда найдешь вторая сама уйдет

Оля Николенко

ищи значит такого чтоб вы были одно целое а не только тебя лишь полтора!

Ирина Родкина

Раневская сказала: вторая половинка бывает только у таблетки и задницы

Наталья Ломако

Только не полтора,а будет двое,потом трое,а потом сколько аист принесет

Nnn One Life

слава аллаху что мы родились целой и нам не надо искать своих половинок