Валерия Белова

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 3
Лариса Кащенко

Ну это же не арбуз. Речь идет о семье, а она состоит первоначально из двух целых индивидов,Чета. Так что и половинка ваша тоже одно целое.

Виктория Нескоромная

Есть такая теория, что человек самодостаточен и дуален при этом. Так что люблю себя и не получаю при этом дискомфорта -вполне объяснимо

Виктор Верин

То есть Вы состоите уже из двух начал- мужского и женского? Наверное, вы из далекого прошлого, говорят тогда было это нормой.. Извините..

Юлия Логинова

Да,еще Раневская говорила, что половинка есть у мозга, таблетки и задницы..)))А я родилась изначально целая!Так, что ищи целую женщину!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Несравненная Ф. Раневская говорила, что половинка бывает только у таблетки и, прошу прощения, у задницы (если мне память не изменяет)

Кымбат Болатова

нет, все равно вторая половинка должна быть.. она будет тебя дополнять, хранить, любить( но пока я сама еще не нашла вторую половинку

Полина Гизбрехт

и в правду. человек это полноценное существо, глупое утверждение что человек не целен как личность если нет спутника (цы) по жизни.

Эмилия Смирнова

ты "шел" в полном комплекте,класс, а мне даже руки разные достались- одна правая , а вторая- левая и вообще много чего не доложили

Кристина Камп

так мы устроены ищем половинку свою," половинка" так выражение больше ничего, хотя ты удвоишься, а то и утроишься твое творение

Валентина Дубровская

Когда человек одинок, он ведь как бы не целый, половинчатый. Так что до целого нужно еще столько, но с противоположным знаком.

Эльвира Ширгалиева

Не нужна тебе половинка, ты ведь не попа)) (извините за это выражение) . Любовь Вы обязательно встретите. Главное не искать

Анечка Лисица

нет, чтобы вы были одним целым со второй половинкой, потому что пока ты эту самую половинку не найдёшь, ты не одно целое))

Ксения Сафронова

ну не только из за этого,чтобы была любовь взаимная.,понимание и поддержка)разве это плохо? когда есть вторая половинка)

Елена Денисова

лучше всё таки искать кго то целого) что б вдвое больше было сил энергии и свершений, а половинка может ослабить целое...

Валентина Кузьменко

Нет ни каких вторых половинок.Просто ты однажды встречаешь человека,от которого не хочешь уходить.Ни к кому..Никогда...

Andrew Ryan

совершенно верно :)) хотя с другой стороны полтора это больше чем одно целое, верно?! следовательно есть какой то резон!

Алина R

ну не ищи, это все придумали тетки, которым надо замуж. настоящий мужик всю жизнь живет ОДИН!!! это ах...ренеть как круто!

Татьяна Баженова

Если человек чувствует себя полным (единым) целым, вторая половинка ему не нужна. А вот дополнение к жизни не помешает

Светлана Шенец

Полтора, возможно, лучше, чем 0,5 или 1. Интересно с вашей точки зрения посчитать, сколько "набежит" у содержащих гаремы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Две половинки сложных форм тогда лишь в целое сольются.,
когда до них, двоих, дойдёт, в каких местах надо прогнуться.))

Константин Южный

Хорошего человека должно быть много!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не мало,однозначно..))