Валерия Белова

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 6
Артур Галеев

препологается, что каждый человек "половинка", а вместе по идее должно получиться одно целое )

Владимир Гордиенко

Если считаешь себя за единицу, то завышенное самомнение, по - моему. А вдруг - два с половиной?!

Марина Малашенко

Ты же ищешь вторую половинку, а ты первая половинка, значит вмесете вы будете одно целое...))) 😄

Антонина Подгородецкая

Ну если еще родить половинку от половинки, то будет два.а может это фамилия такая "половинка".

Валентина Шевелёва

Как говорила Фаина Раневская: "Половинка есть у мозга, таблетки и ж*пы, а я изначально целая".

Davran Ibragimov

Я тоже с вами согласен. Но все время спрашивают когда я найду свою половинку

Валентина Шевелёва

Вот пусть тот, кто спрашивает, и ищет...

Елена Романова

как говаривала Раневская, половинка есть у мозга, жопы и таблетки... а я изначально целая... )))

Екатерина Самсонова

Интересно мыслите!! Но не правильно. Без второй вашей половины жизнь ваша пуста. Я так думаю

Олег Брантов

Не смешно! Чтобы Вы стали одним целым! Без любимого человека Ваша жизнь не полная! Ущербная!

Айнагуль Абылгазинова

Эта половинка послужит Вам подставкой, чтобы вы весь могли устойчиво держаться на плаву ...

Ирина Кондратьева

Нет вы будете со своей половинкой одно целое,И друг без друга невозможно будет обходиться,

К В - 2.

"Половинка может быть только у таблетки мозга и ж.опы-а я одна и целиком!"-(Фаина Раневская).

Сергей Голунов

Вопрос конечно интересный и ответ будет ему с родни. А вдруг будет не полтора а только 0,750.

Танюшка Потешка

НЕдовес)))))))))))))))))))

Сергей Голунов

Не даром говорится, любовь зла и вот тут как раз недовес лучше чем недолив.

Танюшка Потешка

))))))))))))))))))На вопрос "Почему не пьешь?" - можно смело отвечать:"Да я и трезвая немало косячу")))))))))))))

Сергей Голунов

А можно сказать, что я пьяная как крепость "ИЗМАИЛ" неприступная.

Танюшка Потешка

)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

НАДО искать сразу две половинки, чтобы потом было что вспомнить( Бурков) и не терять время

Светлана Васильева

У тебя сейчас только пол яблока. Вторую половину Адам зашкурил - вот и приходится искать...

Арсения Даар

Недавно прочитала: Я найду свою вторую половинку только тогда,когда меня переедет поезд.

An
And

Чего ж так мрачно ?

Арсения Даар

Отчаялся человек! Но это не значит ,что он будет продолжать ее искать.

An
And

Ну тогда ладно , удачи !

Aleksandr Bonkin

Согласно теории Вас должно стать не полтора а единое целое то бишь круглое и совершенное

Константин Сибирчи

Верно. Нужно искать целую душу. Душа изрезанная на части не способно любить и сострадать.

Мария Метельская

если вас девушка позволит с кем-то делить то будет полтора. если нет то будете одно целое

Ирина Поспелова

как говаривала Фаина Раневская - половинка есть у таблетки и ж*пы, а я - натура целостная!

Леонид Телепнев

свою половинку искать не надо, а нужно искать того, что тебе нехватает до совершенства...