Валерия Белова

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 8
Инна Недотопа

как сказала Ф. Раневская: "Половинка бывает только у мозга и ж..ы, а я единое целое".

Алексей Кочетков

Нет..каждый есть целое, а вместе вас будет и трое и четверо, главное постараться )))

Тимур Джусупов

вместе со второй половиной при удачном раскладе должен получится один организм))

Оксана Наумова

Фаина Раневская: половина есть у мозга, жопы и таблетки. А меня мама целой родила.

Кристина Дегтярева

ЧТОБ ТЯЖЕЛЛЛЛОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВРЕМЯ,ТЫ ЛЕГ СПАТЬ А ОНА РАЗГРЕБАЛА ТВОИ ПРОБЛЕМЫ)))))))))))

Александра Белоконь (Мороз)

ЭТО оброзно ............ХОЧЕШ ЦЭЛОСНОСТИ БЫТИЯ НУЖНА САМОЧКА А ТАК ПРОСТО ,,,,,,,,,,,БУРЯН

Св
Светлана

😀😀😀да уж! это у попы и у мозга есть половинки, а я изначально целая!))

Наська Дубинина

это хорошо, если тебя разделили вдоль....а если поперек? то получишься ты и ж....:)))))

Анвар Норов

Ты не ищи половинку, ищи единственную что бы тебе с ней было хорошо на всю жизнь,,

Анатолий Харлашин

Если половину, то вместе вас будет один или одна Сатана. (муж и жена - одна сатана)

Виктор Кабанов

Это не Кутузов ...это кот Базилио какой то ...но тот вроде бы тоже считать умел ... 😄

В Кутузов

Считать? Наполеон тоже умел, ну и ......

Надежда Журавлева

как зачем если ты один тебе надо серовно девушку красивую чтоб она грела теплом

Фрося

Я дома думаю, что каждый человек целостен и не половинку ищут, а своего человека

Татьяна Прокофьева

почему же полтора,вы будете одним целым,если она действительно твоя половинка

Отабек Юнусов

Стоп, ты не целое для нее, а всего лишь половинка, как и она для тебя "половинка"!

Oleg Soltsev

Нужно искать не половинку, а спутника жизни, а половинка это уродство какое-то.

Илья Перевалов

незнаю ,зачем ты вообще искала вторую половинку-это бесполезная трата времени

Анна Ермолаева

Для того чтобы ощущать себя желанным, необходимым и просто как воздух нужным..

Тома Тома

пол плюс пол равно целое.......... а тебя только половинка.. с математикой не очень

Тамара Максимова

вот когда тебя будет полтора, тогда ищи половинку, чтобы стало два с половиной