Евгений

Все российские сериальные мелодрамы построены примерно по одному принципу: наивная девушка встречается сначала с богатым негодяем, который ею пользуется, не обращает внимания на влюбленного в нее молодого бедного человека, а потом понимает, что он - её счастье? конец.

Ответы
Романа

Не, такого не помню. Самый стандартный сюжет: деревенская честная простая девушка приезжает в город, попадает в разные неприятные ситуации, но богатый перец, которому надоели меркантильные тёлки, влюбляется в неё и женится. Ура!

Евгений

Классно)

Марина

Не не конец, потом , когда она понимает, то проходит через непреодолимые трудности, чтобы разгрести всю эту лабуду и в конце фильма воссокдиняется с любимым.

Евгений

Точно!)

Марина

🤣

Евгений

🙂

Милота))

Не...она еще беременеет, рожает, ей жить негде...добрые люди помогают ..и тут появляется Он! Принц Датский!

Евгений

🙂👍

Милота))

😁

Евгений

😊

Евгения

Еще бывает, что богатый одумается и тоже влюбится в нее, исправившись и став честным и благородным)))

Евгений

🙂👍

Галина

Да уже навязло в зубах и в жизни по этому же сценарию идет .

Евгений

🤝

Ле
Леа

Есть такое слово - «чтиво». Сериалы примерно то же самое.

Евгений

🍊🍊🍊

Ле
Леа

🥂🎉

Евгений

Ура)

Евгений

😊

Ле
Леа

😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не смотрю эту хрень, все как под копирку

Евгений

🙂

Владимир Шибнев

Да , многое сделано по подобной схеме

Евгений

🤝

Сила Ветра

Вы бросайте уже их смотреть!

Евгений

😃

Андрей Будняев

Не знаю.Не видел ни одного.

Евгений

🙂

Антонелла Варкуселька

какой у тебя богатый опыт

Евгений

🙂

Евгений

😜👍

Евгений

🙂🤝

Евгений

👌

Василиса Евгеньевна

мечта всех девушек))

Евгений

🙂

Майра

Еще в тюрьме сидит

Евгений

Точно)

Валентина Алтухова

сказочная жизнь

Евгений

точно.)

Kорнелия

Для тупорылых

Лиса

Скорее п...ц

Евгений

😃

Лиса

😂

Анна

Где то так.

Евгений

🙂

Анна

✌️😄

Елена Микова

согласна

Евгений

🙂🤝

Ел
Елена

Вот вот))

Евгений

🙂🤝

Ел
Елена

Сказки для взрослых про чудище и доброго молодца)

Евгений

осовремененная)

Ел
Елена

Именно)

Евгений

🙂