Ел
Елена

Что за ерунда? С-утра летала, как птичка ,*эфир* ловила под музыку, надо было быстро работу сделать, долеталась, замёрзла и вырубилась. Поклевала и упала. Что находится в составе адреналина и почему организм, сначала разогревается, а потом мёрзнет..? 🤔

Ответы
Евгений Б

Расширяет капилляры. С одной стороны кажется что тепло потому что поверхность кожи разогревается. С другой стороны это повышает теплоотдачу и тепло быстрее уходит. Нужно уметь разогреваться без эмоций.

Ел
Елена

Как?

Евгений Б

1.Расслабьтесь 2. Подвигайтесь, разотрите руки и лицо 3. Попробуйте "подышать" в нижнюю чакру

Ел
Елена

Спасибо, я сегодня полы перемыла, когда замёрзла. А вот сон пропал

Александр

Фигассе, про закон сохранения слыхала? Лишнего взяла - пополни запас.

Ел
Елена

Кот кусается. Всю ночь🤔

Александр

Так они на подсосе, твой пауэрбанк.

Ел
Елена

Опять я борщнула? 🤔

Александр

Как всегда.

Ел
Елена

Блин, надо было быстро, кухня навалилась, теперь надо затихнуть.

Александр

Не вздумай. Как раз затихать не надо, урежут бюджет на новый год😄

Ел
Елена

Ого! Это мне не на руку😆

Вадим

Адреналин - сущий ЯД.Естб даже термин АДРЕНАЛИНОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ...

Ел
Елена

Всё есть яд, главное знать меру

Ше
Шеф

видимо ночь у тебя была бурная... первое, что пришло в голову

Котопланетянин.

Откат.. наверное такой.. Побочка, висьма физиологично.

Владимир Павлов

А это защитная реакция..... что б не потела🤔🙄😂

Ев
Евгений

ДЕРЖИ НОГИ В ТЕПЛЕ это вам говорит ваш организм

Волчара

ну быстро летала или высоко там -50 на высоте)))

Ел
Елена

Наверное)))

Волчара

а вообще в конце ноября положено мерзнуть по графику)))

Ел
Елена

В прошлом году больше мерзла, печку гочегарю)))

Вл
Владислав

Ответ в пачке сока ,которая сначала полная

Игорь Горелов

Наркотик,который нас спасает,а не губит.

Зубика .

Поклевала -это поела или подремала ?

Ел
Елена

Всё вместе😁

Зубика .

Сон и еда дают силы , восполняется потраченное .

Милош Йованович

С горячего в холодное,Физика.

Алексей -------------

Энергетиком позавтракала 😁

Игорь

Бензин кончился. Все просто))

Ел
Елена

Жира нет, там бензин, топливо🤣👍

Валерий Довнер

Живёшь в своё удовольствие ?

Ле
Лесничий

Запасы организма не дают.

Ле
Лесничий

Как это по-женски. Ранее сказала что мёрзнешь.

Ел
Елена

Это потом, после скачек

Ле
Лесничий

В скачках победила?

Ел
Елена

А то

Ле
Лесничий

Поздравляю.

Кот Кот

Бензин походу кончился!!))

Ел
Елена

Почки🖼

Ел
Елена

Фрион

Кот Кот

Там другое

Ел
Елена

Сердце

Александр Козлов

а бензин кончился однако

Галина

сосуды так работают

Светлана Спицына

Осень , Солнца мало

Светлана Спицына

Ну привет , Солнце, шепчет новый дом, А я все не привыкну, люди новые в нем...Я включаю тв, новостей жду хороших, а там все те же, говорят всё о том же.... Всё надоело , даже правда достала!( Ну соврите мне что нибудь, чтобы я рассмеялась!( ....А пока Солнца мало , ах как Солнца мало.... И как хочется нам порой детской сказки

Ел
Елена

Классно!

Светлана Спицына

Все перемелется , все куда-нибудь денется , и мне в лучшее верится