X-M@N

Ваше отношение к близости до совместного проживания?

–2
Ответы
Борис

Положительное.
А вдруг она фригидная?
Потом всю жизнь мучиться?
Это очень серьезный вопрос.
От сексуальной совместимости многое зависит.

X-M@N

Ок

Ан
Анастасия

А что может изменить совместное проживание. Если люди не подходят друг другу в этом плане, то и совместное проживание не спасет.

X-M@N

Как раз не совместное проживание может что то изменить а секс до него

Ан
Анастасия

Я не спорю. Поэтому и говорю, что даже если кто-то против секса до совместного проживания, рискует глубоко разочароваться и при этом итог будет один.

X-M@N

Рискует.

Ан
Анастасия

А ваше отношение к этому какое?

X-M@N

Сначала тест-драйв

X-M@N

Хотя, будь у меня дочка, мне б не хотелось чтоб ее шпилили все подряд.

Ан
Анастасия

Хорошо)

Владимир

если девушка согласна до совместного проживания, то у меня с ней точно совместного проживания не будет 😁

X-M@N

Ну а если потом окажется что у вас несовместимость? Расход?

Владимир

я не придаю большого значения ебле. Для меня -это всего лишь прилагательное к отношениям. Какая там вообще может быть несовместимость, не понимаю...

X-M@N

Зато баба придает. Не будет удовлетворения, будут рога, будут рога, будет и понимание.

Владимир

поэтому с такой у меня и не будет совместной жизни, которая придаёт значение.

X-M@N

😄

Елена

Умереть , не встать😂😅 Раньше это звучало ДО БРАКА. а теперь совместное проживание🤣

X-M@N

Брак это это официальная регистрация отношений а не сожительство

Елена

Ну и какая разница, будете вы потрахиваться в машине, в гостинице и тд. или в одну квартиру поселитесь- смысл происходящего не поменяется.

X-M@N

Тут так то мой вопрос

Елена

Я Вам на него отвечаю. Что от перестановки мест ничего не изменится.

X-M@N

Ну у беспринципных может разрицы и нет а у кого есть свои приныипы, разница есть.

Елена

Ну так женитесь, принципиальный Вы наш, и сближайтесь тогда😂

Сергей Никифоров

Обязательно. И вместе пожить годика два - до свадьбы. Чтобы зря деньги не выбрасывать.

X-M@N

Ок

Эльвира

Когда не девственна, то это необходимость. Можно и вовсе без совместного проживания.

X-M@N

Хм

Эльвира

И даже лучше. Чтоб никто под ногами не мешался и жрать не требовал.

X-M@N

🙄

Эльвира

😉

Юра К

Толку от моего отношения !?Как зближались и стар и млад так и сближаються по сей день

Иван Ивановченко

Целиком и полностью положительные) не представляю, ради чего отказываться))

X-M@N

Ок

Светлана Спицына

Как моя тетка похабница говорила - Нада проверить , чтоб центра совпадали)

Е. К.

Нормальное! Я считаю надо попробовать, вдруг не подойдёте друг другу.

X-M@N

Ок

Ко
Кошкавбосоножках

Это уже получается: Пролетарии всех стран - соединяйтесь!🙈😆

Кочка Зрения Жозе

Исключительно положительное. Причем - к близости во всем.

X-M@N

Ок

Валерия

Вполне нормально,если есть взаимные чувства и отношения

X-M@N

Ок

Вера Гудкова

если уже взрослые.то им решать. а если до 18 лет. против.

X-M@N

Ок

Ко
Кот

совместные движения _эт и есть совместное будущее....

X-M@N

Мда🙄

Ко
Кот

многие совместные движения и есть основа совместного проживания..!✊

X-M@N

Акей

Ко
Кот

✊🥃

Омут

Главное какие отношения , а до, после, это вторично....

X-M@N

Ок

Валерий

Я вот по глупости женился без этого. Потом пожалел.

X-M@N

))

Виктория Осипова

Раньше считала нормой! Сейчас пересмотрела!))))

X-M@N

Че так

Виктория Осипова

Нуууу...... вот так!)))))

X-M@N

Хм

Миннигель

главное после чтобы не разбегались с пузом

X-M@N

Угу

Та
Татьяна

хорошо, если сюрприз будет приятным.....🙄

X-M@N

Ок