Надежда

Услышала выражение: "Думай о людях плохо, и ты не ошибешься" Как ВЫ думаете?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Лучше уж иногда ошибиться, чем постоянно чувствовать себя среди врагов

Зинъ Черн

Здравствуй, дружочка моя! Как дела?

Надежда

Вот занимаюсь ничегонеделанием а дела пдождут

Надежда

хорошее дело

Зинъ Черн

А я тут целый месяц валялся в больнице, от чего-то лечили, кажется, от каратнтина по гриппу

Надежда

привет....рада твоему возвращению домой

Грач Налбандян

Ну, не совсем так. Это уже крайность. А вот верить всем подряд, это глупо.

Грач Налбандян

Лиха беда, начало. Может это пошёл период начала вашей мудрости.

Надежда

Пора бы уже

Надежда

себе

Грач Налбандян

Тогда, удачи в столь не лёгком начинании. И естественно, победы!

Надежда

Спасибо огромное. Мне это необходимо

Елена Островская

Хороший человек видит в людях в первую очередь хорошее, дурной- дурное .

Надежда

согласна

Валентина Мезрина

Мысли имеют свойство материализоваться. Что думаешь, то и притягиваешь

Надежда

я думаю только хорошее

Владимир Рождественский

В принципе правильно, в этом с годами убеждаешься все больше и больше

Андрей Боровков

не совсем: "Думай о людях плохо - и даже разочарование будет приятным"

Надежда

Это более прапвильное определение?

Андрей

Вообще то смотри,думай и делай выводы.Каждый человек-это индивидуал.

Суссанна

а у меня наоборот..все хорошие, а потом...получаю разочарование.😌

Надежда

я тоже

Суссанна

сёстры по ошибкам..🤕

Надежда

😀

Виктор Маркелов

Это, наверное, так все женщины о мужчинах. (На личности не перехожу).

Надежда

Представьте. о людях никогда плохо не думаю

Надежда

😀

Лариса Мельникова

думаю, что люди в основном хорошие , только у каждого свои тараканы

Надежда

осталось научиться тараканами управлять

Надежда

самое сложное

Де
День

Не важно, что и о ком и как ты думаешь, главное, как подумают о тебе

Надежда

Это точно

Александр Луньков

ядумаю, что автору афоризма здорово не повезло. По себе ровняет!)

Надежда

Согласна с вами

Юрий Юрченко

Можешь думать всё, что угодно. Показывать сразу этого не стоит.

Надежда

хороший совет, кстати

Евгений Евгений Борисов Борисов

Так и думаю. Верить в людей-глупость, ибо они верят в зомбоящик

Рая Люба

мне не нравится это выражение, всё равно хороших людей больше

Надежда

гораздо больше

Чеширский Крот

Встречал обратное. Редкость, которая подтверждает правило.

Виктор Шетэля

так оценивать всех нельзя! Вред прежде всего себе наносишь!

На
Наталья

я всегда стараюсь даже в самом плохом найти что то хорошеее

Вячеслав Гордеев

А зачем? Проще и лучше как к чужим, безразлично относиться

Надежда

я за вас очень рада

Вячеслав Гордеев

Я за свою жизнь ИСКРЕННЕ рад.

Надежда

пусть так и будет

Вячеслав Гордеев

Пусть! Счастья Вам самого доброго, прекрасного. 🌹 🌹 🌹

Надежда

Спасибо, взаимно

Зиннур (Октябрьский)

Отражается плохое, выводы делаются и получается хорошее

Надежда

Посеял семена? Чтобы ножки выросли?

Зиннур (Октябрьский)

Еще нет, но быть может скоро получится, задатки мыслей подразумевались.🙂 🍉 🍦

Надежда

Осуществишь, значит

Надежда

не то рога нам выросли