Епифания

А правда, что европейцы очень грязные? Каждый день моятся...

Ответы
Сергей К

Почитайте кто их вообще мыться научил. До 19 века где ели там и гадили.

Сергей К

Это не весь список. Маленькая часть.

Епифания

По ссылкам не хожу. Назовите три, если сможете. Сортир, типа "очко"?

Сергей К

Вы же книги читаете. И ничего не вычитали об открытиях и изобретениях русских учёных?

Епифания

Ну и где они? Назовите хотя бы одно! Или вы трепло?

Сергей К

Читайте книги и не слушайте РС. Мне неприятно разговаривать с неумными людьми. Всего хорошего.

Никита Анохин

правда. у них водопроводы появились еще до нашей эры.

Епифания

У патрицев был раб, который грел мраморный унитаз целый день

Никита Анохин

Но наш зомби историю знает только с 2021 г.

Ната Дем)))

Если судить по последним новостям...нет не правда...

Ната Дем)))

Какой чукча?

Епифания

Чукча женился на француженке. Грязные они, каждый день моются

Ната Дем)))

О как...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

горячей водой даже

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в домах и квартирах

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂так красиво поговорили👍

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

завидуем же грязнулям

Аптер Пётр Яковлевич

Моятся или моются?