Aleksey Lushin

Имя святого присваевается ДНЮ чаще в день его смерти. Так что не поздравляйте с именинами, поплачьте лучше.

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

о чем плакать то? что они теперь со своим любимым богом. так это им в радость. радоваться за них надо. или там так скверно, что плакать надо?

Ол
Оленька

Не думаю, что плакать о почивших, много лет и веков назад, хорошая затея. Давайте Царя Батюшку вспомним и дружно порыдаем.

Ва
Валентина

Моли Бога о мне, святой угодниче Бой(имя) , яко аз усердно прибегаю, скорому помошнику и молетвеннику о душе мой.

Ярославна Андреева

переход в другой мир считается рождением в том мире, святые же желали туда уйти на более высокий план

Вадим

Ага...как говорит один мой знакомый- нелепо праздновать свое приближение к смертному одру!

@ Лина @

Серьёзно? А священники в церкви отмечают именины. Я не спорю, я интересуюсь.

Aleksey Lushin

При рождении человек хоть и безгрешен, но не святой. Святость заслужить надо.

@ Лина @

Ааа, так это работает. Хорошо я поняла.

Бывает И Лучше..!

На миллион не умных, один умный.. С чего плакать-то..? Она ведь в Рай попала.!

Alex Dark 🇷🇺

когда там день святого путина, задолбал этот транжира не в свои ворота

Лина

Буддийская примета:
Родился - к смерти. Умер - к рождению))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они не ведают, что творят, эти люди с поздравлениями

Тимербулатов Рамис

А у меня сегодня днюха и у Владим Семеныча было бы 84

Светлана

Почему плакать, им за счастье смерть

Светлана Филюкова

поздравляю с днём рождения.

Aleksey Lushin

Не надо путать тезоименинство (или День ангела) и день рождения. Святые с именем Алексей в 2022 году почитаются 69 раз. Одна из этих дат – День Ангела человека, носящего имя Алексей.

Светлана Филюкова

я Вам и написала- с днём рождения...не с днём тезоименинства.

Aleksey Lushin

А вы не знаете в День какого из 69-ти великомучеников я родился. Мой Святой не скоро.

Светлана Филюкова

я могу по книги посмотреть, у меня есть книга.

Aleksey Lushin

Ну гадайте, кто из 69 мой Святой Алексий.

Светлана Филюкова

это очень долго листать -я уже ухожу.

Вера Гудкова

Спасибо за совет, Алексей!)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не мужское дело плакаться)

Виталий Бобро

У Бога нет мёртвых!

Aleksey Lushin

Так это у Бога! А мы кто?

Виталий Бобро

Прости Библию.

Aleksey Lushin

Прощаю!

Виталий Бобро

Т-9, если не доходит. Прощальщик хренов

Aleksey Lushin

И Т-9 прощаю. Но всё таки, советуя читать библию, указывайте главу. Уж больно толста книга. Не встречал человека который знал бы её всю.

Виталий Бобро

Так вот и читать стоит от корки до корки, точно не ошибёшься, да и полезно будет.

Aleksey Lushin

Я читал 4 Евангелия, откровения Ионна Богослова (Апокалипсис иначе) и ещё несколько книг. Язык тяжёлый, в мозгу смысл укладывается плохо, надо думать над каждой строкой. Каждая книга, это 1-2 сотни страниц. И это лишь малая часть Библии. А вы говорите всю. Не верю, что кто-то мог мог осилить её всю. Кроме священнослужителей конечно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем плакать-то?

Владимир

без тебя решим

Ул
Ульяна

Зачем плакать?

Аленка Аленка

О да точно