Ге
Георгий

В детстве захожу на кухню и вижу кружку с водой. Захотел попить, а это оказалась водка.😁 Я был в шоке, когда сделал глоток. Это было первый раз, когда я попробовал водку. Я тогда ещё ходил в садик.😁

Ответы
Вячеслав Серкин

А я уже в школу ходил.))

Ге
Георгий

В школе мы с компанией уже пили по праздникам. Потом они начали каждый день пить и я перестал с ними общаться часто. Это уже было в самых старших классах.😇