Гуля Самойлинко

Какие у вас были последствия родов?

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Неделю печень болела.)))

Анжела Черкасова

Абсолютно никаких)

Гуля Самойлинко

Странно, но такая важная тема ни разу не обсуждалась на этом форуме. Расскажите, возникли ли у вас какие-либо заболевания или иные проблемы со здоровьем из-за беременности и родов?

Сашка Ксюшка

Не Было родов

Гуля Самойлинко

Аргумент! "НАДО рожать, все же рожают?" "НАДО с ним гулять, все же гуляют"

Ника*

дети!))))))

Гуля Самойлинко

эта тема создана для того, чтобы увеличить количество ЧФ)

Гуля Самойлинко

А вообще странно и неправильно, что о вреде абортов поют из каждого угла, а о вреде беременности и родов скрывают и замалчивают. Женщина должна знать, на какие риски она идет, решаясь на ребенка, потому что роды - ни разу не естественный процесс, а самая настоящая болезнь.

Гуля Самойлинко

Если почти всегда проблемы со здоровьем после родов возникают именно по причине крупного плода (разрывы, "ведро", висящий живот, растяжки и др.), то не разумнее ли будет рожать недоношенных 7-8 месячных детей (путем приема спец. препаратов). Да, в этом случае ребенок будет менее здоров, но зато у мамы будет меньше проблем. Иначе получается, что здоровье мамы менее важно, чем здоровье ребенка.

Ника*

Мда. .. а из какого простите места по вашему должны появляться дети"естественным" путём? !!!

Ne Vashe Sranoe Delo

Gulya daleko ne medik...i blizko ne stoit i daje ne umnaya jenshina, mne jal vas

Я Счастливая

Никаких

Владимир Гараган

Ну как Вам сказать - 1 млн.$ обещают выплатить))))) 😝

Pavel Boykov

Владимир, у вас устаревшая информация))) 1 млн.$ это только в завещании Чарли Чаплина было, учитывая пройденное время, с набежавшими процентами, сумма близка к 20 млн.$!!!!!!)))))))))))

Я Счастливая

Или никак)

Владимир Гараган

Что ж выходит меня "поимели" 😭

Я Счастливая

)))))

Ольга Докторова

варикоз

Гуля Самойлинко

Ну и чем это отличиется от "прогулки" на балконе или с открытой форточкой?

Эльвира Галимьяновна

не было

Гуля Самойлинко

Я это к тому говорю, что не понимаю этих танцев с бубном вокруг ребенка. Помимо прогулок еще такую кучу ежедневных типа полезных ритуалов нужно соблюсти - это же свихнуться можно. А как же комфорт мамы? Ну предположим, тяжело маме коляску таскать - как же, ей врачи и родственники по баш ке настучат: "Что ты за мать".

Таирия

+30кг

Гуля Самойлинко

Кошмар. А если бы вас кто-то предупредил о прибавке веса, вы бы все равно стали рожать?

Гуля Самойлинко

Куда делся инстинкт самосохранения? Вам наплевать на свое здоровье?

Таирия

Здоровья, рано или поздно, все равно не станет.

Гуля Самойлинко

А вообще у меня есть подозрение, что раньше из-за тяжелой работы, плохого питания и отсутствия мед.помощи во время беременности дети рождались недоношенными или с меньшим весом, поэтому было меньше разрывов и иных проблем.