Рина

Когда Вы возвращаетесь сюда, то что делаете в первую очередь: листаете вопросы или пишете знакомым?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Просто листаю вопросы , знакомых нет . В дружбу записались несколько человек Ю но я и не читаю кто и зачем , помоему не пишут .

..

В автоматической последовательности, какую предлагает сайт, знакомлюсь с "новостями" (ответами)

Рина

А когда эта очередь завершается?

..

Сегодня, например, написала, потом листала....не знаю, не обращала раньше внимания...я ещё и чел настроения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отвечаю на сообщения, если есть, потом на комментарии. Вопросы листаю в последнюю очередь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда. Это реже.

Виталий

обычно сначала проверяю личные чаты. Отвечаю на сообщения. Смотрю кто есть на связи

Виталий

да, никакой индивидуальности. Человек не проявляет себя никак

Рина

Картинки можно применять иногда, если это уместно. Но отвечать только ими...это не общение. Их и в интернете найти можно

Виталий

да, общение картинками слишком примитивно.

Рина

Мы же не пещерные люди до изобретения языка

Виталий

да да, всегда можно подобрать слова и выражения.

По
Позитивчик

Дарю пазитив 🤗 отвечаю на мои комментарии 🥰 отвечаю на новые вопросики 🥳

По
Позитивчик

Позитивствую 😍

По
Позитивчик

Тебе его по болше и болше 🤗🤗🤗 не пропадай 🥰

Рина

Пропадать точно не планирую))

По
Позитивчик

Посмотрим 😉🙃

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Отвечаю на сообщения друзей, знакомых, на комментарии. Потом листаю вопросы

Евгений Бриг - Снежин

Отвечаю! и смотрю Комментарии!).. --

Дэн

У меня здесь знакомых как бы и нет практически. Выходит листаю вопросики..

С Э М😉

Читаю комменты на свои ответы, потом ответы друзей, а дальше сам отвечаю

Александр Демидов

Первое, конечно, личка. А дальше ответы тем, кто на меня среагировал. 🙂

Алексей Пимяков

захожу сюда потом в ютуб а иногда на сайтили как там обзывается

Ис
Искатель

вопросы на которые нет ответа - надо думать ..ой голова .. думай

Ст
Старый

Ээээ, просто понять пытаюсь, куда крыша уехала у посетителей

Ст
Старый

Ну конечно, сто б понять кого послать и в каком контексте общаться

Рина

Сначала по мирному, затем как заслужат.

Ст
Старый

Поэтому и пытаюсь понять на какую сторону шапка повернута

Алёна Смородина

просто листаю вопросы....и если вижу знакомых, то рада этому.

Алёна Смородина

Хорошего дня, Рина 🌺🌺🌺

Алена Gold Star

Листаем вопросы, знакомые что-то дремлят в последнее время

Алена Gold Star

Не отвечают...

Владимир Борисавич Должиков

Получать удовольствие если не забывать, почти без разницы

Грейсвандир

знакомых если нет, то это крайне волшебно-притягательно)

Бахтияр Сулейманов

Знакомых нет, стараюсь ответить на вопросы, не листая...

Рина

Бывают вопросы которые лучше пропустить

Бахтияр Сулейманов

Есть такое. Бывает , что и вопроса то никакого нет.

Бахтияр Сулейманов

Было. Какая-нибудь открытка, без какого-либо смысла.

Да
Дарья

Просто отвечаю на появляющиеся вопросы. Никого не ищу

Зиннур (Октябрьский)

Я здесь постоянный, меня еще никто никуда не посылал.

Зиннур (Октябрьский)

Да, он всегда у меня в памяти записан, обеспечивается непрерывность.

Зиннур (Октябрьский)

Мировой организм --- есть непрерывное целое. Цицерон🤷‍♂️

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Вначале я пишу близким людям и друзьям, и знакомым