!!!

Спрашка........... Иллюзия общения????

Ответы · страница 5
Vik Che

говоря да, сам не верю,как это можно мащину подключить к разговору с человеком?

!!!

Можно

Звершховский Геннадий

Это когда один, что-то говорит, а другой делает вид,что слушает и ему интересно.

Олег Прохорцов

Зря Вы так ,бывает поподаються интирестные люди,а общение оно и есть общение)))

!!!

Бывает

Александр Агафонов

Живое общение никаким виртуалом не заменишь...нужно видеть глаза собеседника

!!!

Верно

Александр Агафонов

С техническим прогрессом, мы очень мало встречаемся для живого общения, ссылаясь на нехватку времени, зато часами зависаем в паутине и гордимся тысячами виртуальных друзей

!!!

Не горжусь.. переживаю по этому поводу...

Александр Агафонов

Я не Вас имел ввиду - извините, если обидел

!!!

Нет. Я не обиделась.

Джорж Эспедраль

Привет, привет... Давно не слышались ! А почему иллюзия !!???? Говорим как можем...

!!!

Привет! С наступающим! Действительно, давно не виделись)))

Джорж Эспедраль

Вас так же... Здоровья, Удачи и чтоб ни кто не огорчал! Как Вы без меня!? Всё хорошеете ?

!!!

Спасибо за пожелания! Какой там, хорошею... Конец года, очень много работы... Не до внешнего вида))))

Юлия Полевик

в какой-то мере, но если нет возможности полноценного общения, то не иллюзия

!!!

Согласна с Вами

Юлия Полевик

более того, если человек находит для себя какие-то ответы и/или испытывает эмоции и ему от этого лучше? почему нет?

!!!

Пусть будет

!!!

Спасибо Юлия

Яна Пироженко

Общение и разные люди...иногда приятно...иногда раздражает и злит-как в жизни

!!!

Бывает

!!!

😀

Di
Diana

Почему иллюзия? Мы реально общаемся, даже друзей себе делаем тут. ... Или нет?

Александр Родионов

Конечно, а ты как думала? Ничего личного , один бред, но иногда успокаивает.

!!!

Да

!!!

А почему нет?

Александр Родионов

Да ты посмотри вокруг, как только человек умирает и если после него что то остается, какая же невероятная любовь возникает к его наследству.

!!!

Это при чем?

!!!

Отлично

Андрей Павлык

нет, вы же получаете ответы отреальных людей. Стало быть, какая тут илюзия?

Алексей Ковалёв

Почему же!? Иногда очень приятно обменяться мыслями с думающими людьми.

!!!

бывает

Go Ka

Глоток свободного общения и интересных дискуссий для замужней девушки

!!!

Ну да

Эдуард Аргинов

Возможность инторпритации своей мысли И возможность влиять на другие!

!!!

Интересное мнение

!!!

Отлично. Спасибо

Timur Saibatalov

Почему .Мне кажется как один из вариантов общения очень даже прикольно

!!!

Бывает

Мустафа Алиметов

Я так не думаю ведь мы и так общаемся скорее это общение на расстояние

Al
Alex

в чем дама, с таким шикарным декольте, здесь усмотрела иллюзорность?))

!!!

ненастоящий...............тигренок..............

Al
Alex

вообще то не тигренок.. а за настоящим- сходите в зоопарк))

!!!

простите.........

Al
Alex

ммм..с таким манящим дерзким взором.. что ж- прощаю))

!!!

Спасибо, Алекс...........

Лина

иллюзия это когда с телевизором разговариваешь, а тут отвечают люди))

!!!

да

Александр Митич

как мастурбация,как суррогатное материнство,заменители,усилители....

!!!

фу

Анатолий Носачёв

По большому счету да!!!Но иногда встречаются интэресные собеседники.

!!!

Понятно

!!!

у меня один-единственный

Анатолий Носачёв

Это хорошо!!! Счастья Вам!!!

Анатолий Носачёв

Это хорошо!!! Счастья Вам!!!

!!!

Спасибо. И вам всего доброго

Александр

иллюзией я бы не назвал. со многими действительно общаемся и не мало

!!!

ой...не знаю... не знаю))))

Александр

да и ладно. потом разберёмся

!!!

Правильное решение)))

!!!

🖼