!!!

Спрашка........... Иллюзия общения????

Ответы · страница 6
Тамара Са

Спрашивать можно все, что угодно, а, искренне навряд ли кто ответит...

!!!

Это точно

Тамара Са

А людям, желающим общения этого недостаточно... Ведь почему сейчас все в соц сетях, дефицит общения...

!!!

согласна

Александр Бойцов

почему...или общаться можно только со знакомыми сидящими напротив...

!!!

да нет........наверное......

Александр Бойцов

если собеседник интересный то какая разница где он (хоть на Альфа-Центавра) и по каким средствам связи с ним общаешься...

!!!

Может быть.. но хочется голос слышать.. видеть глаза...

Александр Бойцов

есть, кто не стесняется, выкладывать свои фотографии...а голос можно ощутить по строению фраз и что он туда вкладывает...

!!!

Это не то...

!!!

Точно

Анна Лагутина

Иногда продвигает на рассуждения ,если вопросы философского плана.

!!!

бывает

Анна Лагутина

Вам вопросов гениальных Вам желаю от души, и пускай вопросы Ваши будут так же хороши!

Татьяна Иванова

ответы на скорость без раздумий - тренировка мозговой деятельности

Серёжа Шаповалов

Да нет-общение,но с одним конкретным человеком,а не с конференцией.

Серёжа Шаповалов

Первый шаг Вы уже сделали,общаясь со мной.Попробуйте теперь с другими.

!!!

и что потом?

Серёжа Шаповалов

А что Вы хотите получить от общения с людьми?

!!!

Просто разговор. По душам.

!!!

Вижу))))

Василий Гошко

а ты пооооооообщайся)))поймёшь малышка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

!!!

Ок

!!!

да

Юлия Багаева

просто- возможность высказать свое мнение- как в поезде попутчику

!!!

Наверное

Вячеслав Громов

Не всегда. Можно пофилосовствовать. можно поюморить! Смотря с кем!

!!!

ну да

La Testa

интернет расталкивает тех кто рядом, и приблежает тех кто далееко

!!!

И это плохо...

Эр
Эрнест

самый лучший вид общения трезвых милых умных веселых остроумных!

!!!

Ой ли...

Эр
Эрнест

..ты не такая? тогда уползай...

Светлана Прасолова

Возможность потратить время отвечая на умные или глупые вопросы.

!!!

Точно так

Люба Аксенова

это ВАМ виднее....нет желания не заходите.....никто не принуждает.....

Лилия Макарышкина

все интернет общение это иллюзия, ведь в итоге ты всё равно один.(

!!!

Вот об этом я и говорю...

Лилия Макарышкина

Поэтому нужно меньше в интернете сидеть.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Зоя Милюкова

почему иллюзия????здесь есть диалог...а значит это и есть общение

!!!

Я не об этом

Зоя Милюкова

ну в вашем вопросе не видно другого подтекста

Нейка

Почему? Иллюзия это когда друг вымышлен, а тут реальное общение

!!!

Не уверена

!!!

Ок

Сергей Сазонов

Думаю что да. Непосредственное живое общение ни что не заменит.

!!!

Это так

Сергей Ханьжин

Нет-это реальное общение!!!ведь,можно и встретится с человеком.

Сергей Ханьжин

Пока по скайпу.))))Но ещё как уехали 2 недели прошло.

!!!

Вдвоем приезжали?

!!!

Понятно

Сергей Ханьжин

Так что,спрашка-не иллюзия!!))

!!!

Верю теперь

Олег Глужецкий

Так и есть!Переписка онлайн никогда не заменит живого общения.

!!!

Соглвсна

Николай Балакирев

Нет, это на самом деле общение. Просто другой вид - виртуальное

!!!

Не знала

Николай Балакирев

Знала, знала. А иллюзия - это не в плане общения, а чуть в другом смысле

!!!

Вот и я об этом