Tanja Will

Хочется надеяться, что в РФ большинство жителей страны всё-таки понимают всю абсурдность происходящего?

Ответы
Валерий Герасимов

Подавляющее большинство россиян ПОЛНОСТЬЮ понимает,что выдавать капитуляцию полка "Азов" за спецоперацию СБУ ,разработанную лично пиZдаболом Арестовичем и утверждённую клоуном Зеленским,это ПОЛНЫЙ АБСУРД!!!!!...Рад,что вы это понимаете!!!!

Владимир

всё мы понимаем. А вот вы сейчас отхватываете за то, что скакали с кастрюлями на головах и всячески обзывали русских ( нам вообще было на вас насрать откровенно говоря) тем не менее, пришло ваше время отвечать. И за сожжённых людей в Одессе.

Владимир Кержаков

Так называемый «командир» нацистов «Азова» из-за ненависти мариупольцев и желания расправы над ним горожан за многочисленные зверства был вывезен с территории комбината в специальном бронеавтомобиле.

Михаил Киранов

Проблема не в том, понимает или нет. Проблема в том, что решает некоторое меньшинство.

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас уверяю нет почти у ,98 процентов мозги уже промыто на долго

Alla Lala

полностью согласна.. 98% россиян - Тупое быдло.

Alex Dark 🇷🇺

иди ка не строполи свою правду навязывать будешь прозападную

Нептун

не надо было тянуть, а сразу делать

Tanja Will

Первый пошёл

Епифания

Подавляющее меньшинство

Tanja Will

Жаль, очень огорчительная ситуация! Чем закончится это безумие мы все знаем! А как будет жизнь в рф дальше продолжаться? Импортозамещение(извините ржу), сами будем котлеты жарить и тому подобные "умные " выражения!Мир находился в взаимовыгодном сотрудничестве, железный занавес это экономическая смерть для любой страны

Епифания

Смерть - радость для русского

Tanja Will

самое главное - за главнокомандующего? Мда...

Епифания

За Сталина

Ва
Валерий

сокращение штатов

Tanja Will

Непонятный комментарий

Ва
Валерий

сокращение численности людей

Tanja Will

Понятно

Валерий Сумский

А что у нас не так?

Tanja Will

всё так...существуйте дальше ! Да здравствует железный занавес и "мы сильнейшие "!

Валерий Сумский

Нам зарплату на 5 процентов подняли. Выдали по коробке конфет на работе к праздникам.

Миша Чернов

не надейся

Кэйлаш

Надейтесь

Tanja Will

Я, собственно говоря, комментарии от безымянных страниц не воспринимаю

Кэйлаш

Да что вы?! Ну и ладно.

Просто Так

всего 20%