Анаэль

Эта спрашивалка каким-то магнетизмом обладает. Вроде и вопросы глупые задают,вроде и ответы так себе,а каждое утро и при любой возможности забегаешь сюда повисеть...А у Вас есть зависимость от этого сайта?

Ответы
Михаил Назаров

НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ОЧЕНЬ МНОГО ТУТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ И ТЕМЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИЛЬНЫЕ. А ИНТЕРЕС У МЕНЯ К ЭТОМУ САЙТУ, ЧТО ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ ТУТ ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ И ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДУМАЮТ, ЧЕГО В ГЛАЗА НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ! ОСОБЕННО ПРИКОЛЬНО КОГДА ТРУСЫ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ХРАБРЕЦОВ, А ГЛУПЦЫ ПЫТАЮТСЯ УМНИЧАТЬ)))))))) ВОТ ТОЛЬКО ЗЛОБЫ СВОЮ И НЕВЕЖЕСТВО ЕЩЁ НИКОМУ ТУТ НЕ УДАЛОСЬ СКРЫТЬ!

Luda Larina

Конечно.я ведь великовозрастная.на этом сайте,наверное ,старше меня и нет,сяду,думаю,ну ,на часок.а как гляну.оболдеть можно.Вот трясина.так трясина. Но.мне интересно,какае-то отдушина,задашь вопрос,ответишь на чьи-то вопросы,посмеёшься над некоторыми нелепыми вопросами и ответами,что-то сама узнаешь новое,чего не знала.

Анаэль

С такими собеседниками,как Вы,очень приятно задержаться в спрашивалке))

Luda Larina

Спасибо,уважаемая ,Анечка.

Юлия Александровна

да есть ,хотя по началу я то же как то не очень понимала что тут к чему, и оскорбления пугали, теперь как то не обращаю внимания и знакомыми обрасла

Garant76

НЕт. просто в почтовый ящик приходят извещения, типа, у вас новый комментарий..Ну вот и захожу прочитать его, и незаметно для себя зависаю тут.

Валентина -.егорова

Я зашла сюда случайно, но не пожалела. Ответы незнакомых людей на мой вопрос, помогли мне выйти из депрессии. Я не ожидала, но мне это помогло.

Валентина -.егорова

Это был очень юный паренёк... Верю, что он очень светлый человечек. У меня сильная интуиция и я это почувствовала и сразу поверила.Есть хорошие люди!

Анаэль

Да и их большинство! Я люблю людей!

Валентина -.егорова

Это правильно! Я всегда любила людей! Сейчас их стало меньше, но они есть!

Людмила Михайлова

я не всегда захожу и не всегда отвечаю на все вопросы

Валентина -.егорова

Я тоже...

Ki
Kirpin53

Только вот нес теперь по номерам распределили и пересчитывают наверно, так проще, появился новый клиент +1 и так далее

Алла Бессчастная

Это не зависимость, а так. Другое раз напоминает семечки. Не можешь остановиться. А вообще больше любопытство.

Сара Фомина

Меня тянет сюда к вам. А один парень мне написал "заткнись". Видать, я его как-то обидела. Я и сама не поняла как.

Анаэль

Сара,не обращайте внимание. Ведь люди сюда могут зайти,чтобы слить негатив,со знакомыми этот номер без последствий не пройдёт

Сара Фомина

Я стараюсь не обижаться на это. Это такая мелочь по сравнению с тем, как сильно меня обижают люди.

Анаэль

за что можно обидеть такую молодую красавицу?

Сара Фомина

Я уже поседела от такой жизни. А подробности лучше писать не буду.

Fuad

скорее просто интерес пообщаться с людьми, узнавать общее мнение и выявлять для себя характеры нравов.

Гульмира Жакиева

НЕТ ....,У МЕНЯ В ЖИЗНИ ОДНА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЗАВИСИМОСТЬ - ДЕТИ......ВОТ ОТ КОГО ТОЧНО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ .....

Серафим Лосев

НЕТ НО И ЭТО ОБЬЯСНИТЬ МОЖНО, ТУТ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ, ОТВЕЧАЯ-ОНИ ПРИХОДЯТ К ДРУГИМ ВЫВОДАМ.

Серафим Лосев

НЕТ НО И ЭТО ОБЬЯСНИТЬ МОЖНО, ТУТ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ, ОТВЕЧАЯ-ОНИ ПРИХОДЯТ К ДРУГИМ ВЫВОДАМ.

Ги
Гита

была сейчас уже меньше проще стала относится и ни в кого не влюбляться и стало всё безразлично

Bella Donna

наверное есть) второй день увлекаюсь) но у меня есть иммунитет - мне быстро всё новое надоедает

Игорь Семёнов

Нет. Обычно удаляю письма, но иногда захожу ради интереса, по возможности отвечаю на вопросы.

Ольга Сахарова

нет - за последние 2 месяца третий раз зашла - и то от того, что на улице жара и лень шевелиться

Иван Рустамыч

У меня такое было лет 10 назад на юморе в ответах еле вырвался с этого плена мать ее идтить

Иван Рустамыч

У меня такое было лет 10 назад на юморе в ответах еле вырвался с этого плена мать ее идтить

Мэри Поппинс

Зависимость, это невозможность отказаться. Пока меня забавляет. Но отказацца могу легко.

Светлана

Теперь уже у меня здесь друзья, с которыми хочется пообщаться и пожелать в сего хорошего