Андрей R@

Кто помнит прошлый двенадцатилетний цикл, каким для вас был тот год обезьяны?

Ответы
Тамара Гончарова

Хороший год! Дочь с золотой медалью окончила школу и успешно поступила на бюджетной основе в Академю Госслужбы, а я смогла бросить эту каторжную работу в школе и перейти на более щадящий трудовой режим в Центре Внешкольной работы, заняться домом и собой.

Марина *****

У меня в 2006 году назрела революционная ситуация, помните такую из истории КПСС(когда уже кто-то не может, а кто-то не хочет жить по-старому). И в 2007 я круто изменила свою жизнь...Пока не пожалела ни о чем!

Андрей R@

Тогда удачи Вам и в этом обезьяннем году! 🌹

Марина *****

Спасибо! И Вам! 🐒

Евгения Половинкина

У меня внук Обезьяна(не дай бог,Ещё одного такого же).К счастью в этом году ожидаю правнуки,хорошо что девочка .В ином случае , бежала бы до канадской границы...

Андрей R@

Успехов! 🌹

Дилмали Грегори

Работа предпринимателем в России не оставляла времени думать в тот год. Для меня это был год потери родного человека и ближайшего друга.

Toma Egnatashvili

Тяжелым((( умер младший брат....я попала на операционный стол., но обошлось....Все таки мой Год...Будем надеяться на лучшее!!! Надо верить !!!

Андрей R@

Успехов! 🌹

Фаина Неленина

прорыв во всем,осознание того,что надо изменить-пруха короче!оч насыщеный год был))))))))))))))и оч любвиобильнй)))))))))

Андрей R@

Третий год как уехал из дома (пригласили поработать), да и к тому времени уж не знали что друг с другом делать. На сей день прожили вместе 33 года, нужно было разбежаться сразу как поженились, так ведь этого не сделали родили детей. Сейчас совсем плохо.

Фаина Неленина

это лучший выход.................по любому лучше чем расстаться врагами и ненавидеть друг друга!Найди в себе силы быть мудрым! и другом ей!.........но как гриться-сидя у окна"пару не найти-не бойся общаться везде!больше позитива...пусть по началу и искуственного.............люди потянутся..............главное не быть излишне навязчивым-да ты и сам все знаешь.о чем это я.................тренинги всякие посмотри по нэту-полезная штука!

Андрей R@

Мне уж дальше одному доживать, это моё и по - другому в этом не будет. Начал я с большой грубости - извини, грубый дурак. Будем жить! Успехов тебе! 🌹

Фаина Неленина

извинения приняты!но меня если честно.не заденешь........секрет есть-у меня много ответов на вопросы)))))))а то что веру потерял-х...во! 😀 ......сам не хочешь быть счастливым-осчастливь женщину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей R@

)))

Галина Ясная

Очень тяжелый..мы переехали в Россию,без гражданства,работы и много чего.....страшно вспомнить

Андрей R@

Тогда удачи вам в этом обезьяннем году! 🌹

Галина Ясная

Благодарю вас! И вам всего самого доброго !!!!! 😊

Андрей R@

)))

Светлана Хоменко

Не помню. Может ничего такого и не произошло для меня в этот год.

Голубь Сизый

Родился сын, но потеряла работу! Много было жилищных проблем.

Андрей R@

)))

Галина Ефремова

Ужасен! Обезъяна меня хорошо брыкнула...осталась без работы...

Андрей R@

)))

Марина

Я не помню, но прочла в Википедии, уснуть что ли на год:)))

Андрей R@

Чего вы так боитесь?

Марина

так прочла какой был....повторения не хочется. а я не буду верить в эти циклы и все:)))

Лейла Смаилова

тяжёлым, была работа семья, но всё было безпросветно

Андрей R@

🌹

Светлана Лунёва

Обычный, работа.. внуки..Ничего интересного не было.

Лариса Москвитина

Нет, конечно, не помню. Вот кролика помню, мой год

Оксана Сачок

Прекрасный!!!! Я помню-потому что это мой год!!!!

Андрей R@

🌹

Оксана Сачок

Спасибо:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей R@

)))

Лана Светлая

попыталась вспомнить...ничего глобального

Светлана Агламазова

очень тяжелым.бабушка от рака умирала

Андрей R@

Ну это личное, а вообще?

Жгучая Крапива

если мы живы, значит, все было хорошо...

Инга Сикорская

Обычным ни чем не примечательным.

Галина Осташко

Встретился вот такой же *обезьян*