Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я слышала многое из музыки, но немецкий рэп с сэмплом песни крокодила Гены из "Чебурашки" - это определённо лучшее, что я слышала за последнее время 😌

Что из недавнего вас удивило? (вопрос о музыке, если что)

Ответы
Сергей Яворов

Лет пять назад случайно услышал дэт-метал с гроулингом на украинском языке. Но названия группы к сожалению не могу назвать

Андрей Науменко

Я из любителей олдового, так что удивительного не ищу. Забытые коллективы ищу AOR-направления.

Леонид Д.

Вы довели меня этим клипом до слёз! Я сам не ожидал. Спасибо большое!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Tatiana

неожиданно!....даже больше понравилось, чем нет....

Сергей Никифоров

Симпатично. Отправлю зятю(немецкий знает).

Та
Татьяна

Спасибо, понравилось, друзьям переслала.

Le Gushon

Alex Alex

Прикололись ребята😄

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это серьёзная песня.

Alex Alex

Да? И о чем же?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

песня о детях, которые эмигрировали в Германию в 2000-х годах, о сложностях адаптации, о том, как их принимали, о трудностях, с которыми они и их семьи тогда сталкивались.

Alex Alex

Мммм как интересно не знал. Ну приняли адаптировали? Теперь все нормально?:)

Ва
Варвара

Потрясающе! Спасибо.

Wi
Willis

Прикольно звучит

Александр Губко

удивила...😁👍

Дневной Заяц

Шикарно!

Ѻлегъ

Helene Fischer