Ирина Новорай

что делать если конфликт в садике с воспитателем?

Ответы
❀L
❀ Leksa ❀

Помириться .. Ради ребёнка

Ирина Новорай

ребенку 4,6.

❀L
❀ Leksa ❀

Правда что... Пусть увольняется.. Уже ребёнка вашего запугала

Ирина Новорай

я вот думаю, она сейчас там пойдет заведующей на меня наплачется, родителям она тоже любит поплакаться на кого-нибудь. переживаю за ребенка, год остался походить в сад, а тут такое. да и еще воспитательница очень любит подарки, сама себя постоянно хвалит что она специалист своего дела, умница прям, что у нее дисциплина. и есть такие родители((жополизы ) которые ей дают деньги, типа в благодарность, представляете. а я нет, мне всегда противно слушать это ее нахваливание, может поэтому она так бездействует в моем положении.

Ол
Оля-Ля

Возможно, я вам ещё раз говорю идите к заведующей

❀L
❀ Leksa ❀

Поэтому и к ребёнку так относится