Не
Не-Знайка.....

Вот словцо ,а))?? УХОЖЁР!!!!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Зинъ Черн

Прекрасно, вспомнился сразу эстрадный певец Бужор,, тоже простор для новообразований

Надежда Из Сибири.

Да, вот это слово.Вот одна буква и другое слово. Вот какой у нас русский язык богатый.

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое. А американцы вообще все слова переводят не правильно. У них нет слова сени мои, они переводят: коридор мой коридор.

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и вам спасибо за понимание.....а то уже исправляют)))

Надежда Из Сибири.

Не нужно на таких обращать внимания. Мне тоже того наговорили. А я еще месяц как здесь,ничего не знаю.Учат понемногу все.

Не
Не-Знайка.....

комп всё выдержит))))а волшебная кнопка--пропустить...еще не подводила ни разу)))

Ольга Моисеева

УхАжёр. А ваше слово - кто уши жрёт.

Не
Не-Знайка.....

спасибо)))

Viktor Nnn

я тоже любил свинные ухи.

Не
Не-Знайка.....

почему любил)))

Viktor Nnn

я теперь в городе живу. своих свиней нету.

Не
Не-Знайка.....

а рынок?

Viktor Nnn

надо свежие. опалил почистил. снова прожарил поскрёб добела. отрезаешь и ешь.

Не
Не-Знайка.....

аааа...вона как))??

Viktor Nnn

ага. а с рынка херня уже.

Константин

Уходит и жрёт?)))

Не
Не-Знайка.....

👍один под одеялом)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Константин

Представил...))))))))

Владимир Перевозчиков

жрёт уши?...

Не
Не-Знайка.....

ой))) и не говорите))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ухАжОр.

Не
Не-Знайка.....

ясно.....всё продумано...расслабьтесь))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Даже и не напрягался...