Та Еще

По тем испытаниям, которые судьба устраивает человеку, возможно ли определить, хороший это человек или плохой?

Ответы
Алексей Пимяков

по делам нашим . все записывается в книгу жизни и плохие и хорошие . вот после душе и открывают ее. а так вся информация на магнитном поле земли записывается и чих и пук

Ли
Лия

"Хорошесть" понятие относительное. Судьба,думаю, закаляет человека, но не делает его плохим или хорошим.

Александр Кулешов

Безусловно можно, но стоит учесть , что ситуации бывают разные, судя по обстоятельствам

Дм
Дмитрий

Нет. Испытания лишь показывают стойкость человека, но никак не моральные качества.

Балбес Бывалов

Так ведь для этого надо узнать что за испытания? Может это просто игра такая.

Та Еще

может

Tatyana Cherny

Нет, конечно.Плохой-хороший- это только наши личные внутренние ощущения

Маджа

По мне не определишь))) Я на испытальщиков матом ругаюсь))

Та Еще

классно

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Иной раз, испытания выглядят просто абсурдом.

Та Еще

согласна

Вера Гудкова

по испытаниям нельзя, можно по результатам испытаний.

Ко
Константин

я наверное ужастен всем подвергся все прошел .

Та Еще

не знаю

Сердар Муратгельдыев

Результат как выдет из этого .и что извлечет.

Виталий Рвс

хорошему полегче, плохому наоборот или как?

Та Еще

я не знаю

Виталий Рвс

тогда как определять?

Та Еще

думаю, что никак

Виталий Рвс

увы

Та Еще

да

Сильвия Нагваль

Чем плохой человек отличается от хорошего?

Та Еще

поступками

Сильвия Нагваль

Ладно. На эту тему воздержусь от комментариев. Ответ на первоначальный вопрос - можно определить только величину его терпения, стрессоустойчивость.

Та Еще

хороший ответ

Nikolay Potashov

конечно нет, судьбе всё и так известно.

А. А.

)) по человеку склвт по его врагам...)

Та Еще

достойный ответ

А. А.

Судят .... Это азиатская пословица

Евгений Лурье

цель испытаний - сделать его лучше

Та Еще

а по моему цель испытаний в выводах, своего рода воспитание, человека или народа.

Евгений Лурье

вы говорите то же что я другими словами

Та Еще

согласна

Евгений Лурье

эволюция - цель испытаний

Та Еще

возможно, а может быть испытывая испытания мы вырабатываем какой то уникальный вид энергии, так необходимый вселенной

Зелёный Кот

Нет. Судьба часто прикалывается

Ллири Хесс

Да уж, юмор у неё, ещё тот.

Сергей Дроздов

Нам, то определение не доступно!

Ирина Гавриловна

Может семейная тяжелая карма

Пан Квинто.

интересный вопрос.

Та Еще

так понятно