🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На вас когда нибудь жаловались админу?

Ответы
Владимир Пупин

да меня на порнохабе по айпи забанили -теперь интересные видео не могу смотреть (бан дали за пошлый контент)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очень интересно конечно

Li
Lici4Ka🦊

Нет, только на оборот я жаловалась админу на других, которые не хера работать не хотели

Анатолий Муйтуев

А хрен их знает, пусть жалуются... Волку то какая разница, как блеяют бараны...😁

Елена Кэт

привет не знаю.но друзей сливали.я за них посила чтоб вернули

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За меня тоже просили, без результата, потом за себя попросил и разбанили

Елена Кэт

хорошо.а вот на Женьку Крылова очнь обиделись и сказали категорично Нет

Сергей Глущенко

...для меня и термины мимо! Я ЖАЛОВАТЬСЯ понял...Это терпила???

@ Лина @

Да, даже блокировали из-за того что я рецепт осмеяла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же

@ Лина @

Одна похвалилась что свекольную ботву как заправку для борща на зиму закатала, а я в шутку спросила про картофельные очистки, так украинцы стали обзывать русских в России свиньями и как понеслось. Короче функцию "комментарии" в группе отключили, а меня заблокировали. А просто вышла из группы и фсе.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, я думал здесь

@ Лина @

Нет, в Фейсбуке

Francheska Dolly

Пока нет)а как я об этом узнаю,меня заблокируют?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Могут и заблочить, могут и ответ удалить

Francheska Dolly

Ясно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скорее всего, коммунисты и совок меня не любят

Екатерина Емелина

Вопросы удалялись, значит кто-то жаловался..

Николай

Полицейскому ?- да. А простому админу- нет))).

Ольга

Нет,но вопрос в мою честь задавали😅

Ольга

Нет,я написала где то,что сижу на работе,ни чего не делаю,ещё и денежки платят,вот ей это не понравилось)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот грымза, завидует

Ольга

Так сути то не знает,надумала там себе с три короба,наверное)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Грымза короче, ясно с ней

Ольга

Да и ладно)

Забавка

Понятия не имею...не признаются...)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот падлы

Забавка

От админов мне письма счастья не приходили...)

Таирия Таирия

Банили разок, значит жаловались))

Ирэн Понарошку

Да вроде нет.. Хотя.. Фиг знает)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да вроде не за что 🤔хотя хз хз

Ирэн Понарошку

😂😂😂вдруг я кого то прям бесю)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кого же интересно могла бы бесить 🤔

Ирэн Понарошку

Да любого)

Бе
Безилмэн.

Ну если банили,то наверняка.

Юлия Пак

Как я могу об этом узнать?

Al
Alex

Стукачей тут пруд пруди...

Владимир

не помню такого счастья

Ира

Не знаю. А как узнать?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно. Не знаю