🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На вас когда нибудь жаловались админу?

Ответы · страница 2
Мария

Админу спрашки?

Мария

Нет, за что? Тем более здесь все реже, что то не интересно...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да все что угодно, например поцапалась с кем-то или на вопрос

Мария

Нет не было такого

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать

Романа

Думаю, что нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще как на тебя жаловался админу Ваньке Ванькину!

Романа

Не знала...

Ванька Ванькин меня потом из твоего ЧС выковыривал, помнится...

Романа

😂

Калиниченко Игорь

Вроде, не было.

Ал
Алена

Нет,я хорошая)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж в банк был

С. Н. Н. (Z)

вроди бы нет)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, конечно)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На политический разнос некоторых вопросов. За хамство на меня сложно пожаловаться, просто невозможно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, у Вас вчера вроде про голосование вопрос был, видимо на такие, злыдни жалуются

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не...про это молчат пока))) в основном, жалуются не на мои вопросы, а на мои ответы на чужие вопросы о политике

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аааа, мои ответы тоже удаляют, про путина.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сами вопрошающие удаляют или админы?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Админы скорее всего, не те кто задает. Ватников я уже пометил и не отвечаю им, другое дело что кто то может в мой ответ зайти и прикопаться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..понятно) ну, на то оно и общение, что главное свое мнение иметь и не подстраиваться под чужое, но тоже его принимать....как бы.

Ми
Мила

кажется нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Без понятия

Гадкий Койот

Регулярно.

Гадкий Койот

Во времена оные, не при нынешнем админе, это был способ борьбы с оппонентом в диалоге. Особенно этим славился некий Брагин.

Гадкий Койот

Миша, он же человек-салат.
Когда он понимал, что откровенно сливает спор, он удалял диалог.
Но если спор шёл не под его вопросом или ответом, то просто строчил жалобы со всех своих многочисленных профилей и подключал своих приятелей.
Такой у него стиль ведения дискуссии.

Гадкий Койот

Изначально он именовал себя цезарем.
После пяти секунд общения любой понимал, что то не Гай Юлий, а другой цезарь, который салат.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, знаком с его манерой, любит подключать других, когда был с ним в друзьях, мне писал, чтоб подключался к травли и от других я подобное слышал. Не знал что он салат многими поменаемый. А профилей до фига, любит сидеть и под женскими авками тоже

Гадкий Койот

В курсе.
По существу вашего вопроса: 90% из многих сотен жалоб админу на меня, это Брагин пытался выйти из дискуссии, где он в очередной раз обосрался.

Th
Theodore

Ой, сто раз

Th
Theodore

Тролли сначала доведут до мата, а потом жалуются, чтоб забанили. Они наверно оргазмируют от этого.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, это знакомо, первый когда меня банили тоже было якобы за оскорбление, с одной овцой поцапался, якобы из Казахстана, но говорили что из Киргизии, писала почему у русских много церквей в Питере и нет обсерватории, кажись Аюной звали. Первый раз бан получил тогда, и тролли постарались, вэл этот черт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопросы удаляли или банили?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

удаляли ага

Та
Татьяна

думаю, нет

Та
Татьяна

да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю нет

Ирина Ирина

Не знаю)

Сергей Павлович

Не знаю.

Noname

Хы хы хы

Александр Грызлов

Не знаю

Спиридон Вялобздеев

Агась