Ирина Драненко

Как досидеть до конца рабочего дня после смски о перечислении зарплаты?

Ответы · страница 3
Волга

поставьте автоплатёж коммунальные услуги и сидите себе спокойно)))))

Алексей

До ближайшего магаза за коньяком и можно вообще с работы не уходить

Алексей

Да я только собираюсь на работу,но без бутылки коньяка я туда ни-ни,а может и вообще не пойду

Алексей

Лёхой работаю,я там начальник и подчинённый сам себе,меня никто оттуда не выгонит и зарплату сам себе начисляю

Алексей

А мне незачем врать,могу работать,а могу забить,на всё

Андрей

Старайся уж досидеть, а то в следующий раз смска может и не прийти....

Ан
Анита

А чего сидеть...скажите вам надо в аптеку, чувствуете себя не важно

Ал
Алексей

Отпуск нам только снится)) Сейчас на казарменном режиме....

Ан
Анита

Тогда...служите...год и дома

Ал
Алексей

Мне 50 лет. Я служу с 1995 года.... Верой и правдой... Несмотря ни на что...

Ан
Анита

Какой вы молодец,выглядите отлично!!!!

Ал
Алексей

Спасибо Вам))

Миша Чернов

легко-ведь если сьебешся- тебя уволят или премиальных лишат-после

Кареглазая А)))

После такой смски пятки сверкать должны,как ты сидеть собрался!?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ооой,милая...он не ответит...он же у нас гордый тут,почти ни с кем не общается😊

Кареглазая А)))

Серьезно?

Маруська

Блин ,также проблема))) но наше руководство решило эту проблему)))

Giorgi Akhvlediani

Ето зависит от того когда получили смску до или после перерыва

Надежда Ганина

с фантазией, как ее потратить, так чтоб еще что нибудь осталось

Ирина Масленицына

О, ну это же невозможно! Так нечестно! Какая работа после этого!

Елена Воронкова

Молча))) еще раз сведите баланс. Проверьте ничего ли не забыли)))

Макс Антонов

Считать минуты.А ещё лучше-выключать личный сотовый на работе!

Марфа

😄 дааааааааааа....сила воли здесь не у всех играет свою роль

Татьяна Кривенко

не ждать! прикинуться больным и бежать к банкомату!!! срочно!

Таня !

легко..потому что на карточке ещё предыдущая не потратилась

Киса Мурыся

У нас банкомат на проходной, эх там и очередь выстраивается)

Soll

как правило у людей зарплата уже давно и заранее потрачена)

Оксана Алферова

Скукожиться, собраться в кучу и дожить до заветной циферки

Оксана Алферова

На том свете не зачтется. Креста на вас нет

Ал
Алексей

Креста точно нет. Как и того света.

Оксана Алферова

В смысле? Нас обманули?

Ал
Алексей

Как это в Писании...
Каждому по вере его...

Оксана Алферова

Наверное

Надежда Ганина

с фантазией, как ее потратить, чтоб еще сто нибудь осталось

Валентина Инхиреева

Да, Вы - счастливый человек. Если по звонку уходите с работы