Koc1 Nikien-Vargoviч

Привет. Нужен пасивный доход?. Я ищу человека который будет у меня генеральным директором и учередителем компании. За него я буду платить все пенсионые перечисления, страховые перечисления и налоги, плюс ему на руки 3000 рублей за каждый выезд для росьписи в документах. Хитрость в том что гендиректора даже по белой зарплате минималке 18000р и за такие деньги работать не будут сейчас мним гены на зарплате 50000-70000р но он мне по факту не нужен только иногда нужен. www.mirvisa.jimdo.com

Ответы
Людмила

"Я — Фунт, мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других. Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев…" 🙂😉

Koc1 Nikien-Vargoviч

Я иностранец иностранец иностранец иностранец. Близкие за рубежом. Здесь партнеры по бизнесу. Не думаю что им нужен пасивный доход.

Людмила

Удачи! )

Nikolai Garskov

Он мне напоминает страдальца в электричке с выученной фразой: Граждане, мы не местные, поверьте и подайте кто можетЭь не хватает на "братныю дорпогу!"

Людмила

Господа, же не манж па... сис жур. Господа, подайте что-нибудь на пропитание... ))))))

Nikolai Garskov

))))

Лис@ня

Хитрый какой) Вы будете махинации проворачивать, а отвечать гендиру)))

Koc1 Nikien-Vargoviч

Еще один гениальный человек))) Без подписи гена не чего не сделать. А вы же вон какая умненькая, все понимаете и наверно читать умеете.)) Наверно прежде чем подписать документ и сделать махинацию вы его прочтете)) Или я вас на сильно буду заставлять подписывать и глазки закрою.)) А в штате геном на постоянке на окладе 50000р вы отвечать не будете?))

Лис@ня

те кто может понять, что именно подписывать надо, а что не надо - за 18000 не купятся )) а вот кто купится.... и Вы

Лис@ня

и Вы это прекрасно понимаете )) а вот те, кто на оклад 50000 и выше идут, те уже не просто подписи ставят, а рулят.. тем более, когда не только гендир, а еще и учредитель)) и да, я в курсе ответственности руководителей и учредителей ))) и еще вопросик, а коль Вам так жаль денег, то чего сами то не организуете свою фирму за своей подписью? ))

Татьяна Соловьёва

Гендиректор для конторы " Рога и копыта" ?)) или зицпредседатель...

Koc1 Nikien-Vargoviч

Не интересно Вам отвечать. ))

Татьяна Соловьёва

Может, просто нечего? Родственника ближнего берите, зачем тогда чужой человек...

Koc1 Nikien-Vargoviч

От того что я вам все процессы свой ситуации опишу, что то измениться? Вы по прежнему будете стоять на своей позиции, вы же умнее всех и у вас все прекрасно в жизне)) В крации я иностранец, мне нельзя вести бизнес в РФ, родственники за рубежом. Так что на это скажет умный человек, практик в бизнесе?))

Дмитрий Лебедев

Ну понятно, зицпредседатель Фунт нужен, спми сидеть не хотите...

Koc1 Nikien-Vargoviч

Гениальный человек, наверно 5 высших образований, одно из них высшее экономическое и плюс большая бизнес практика. По скольку знаете такие слова которые написали и их значение и сразу определили, что тут именно это используется. Для справки из википедия (Зицпредседатель Фунт (зиц- от нем. sitzen — «сидеть», также имеет значение «сидеть в тюрьме») — один из второстепенных персонажей романа «Золотой телёнок». Профессия Фунта с дореволюционных времен — номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад. В этом смысле фамилия «Фунт» после публикации романа стала в русской речи синонимом подставного лица.) В моем случае отмывок нет, бизнес связан с миграцие с оформлением виз (что там можно отмыть?) Чтоб сделать какую то визу или какой то документ все проходит через государственные органы и там не дадут отмывания и я думаю вы читать умеете? Вас наверно учили читать прежде чем подписывать?)))) Очень смешно видеть на сколько на род не образован и испуган и в защитную реакцию показывают типа такие умные все знают.))))

Та Самая

У вас наверняка есть окружение,кто согласился бы помочь))

Koc1 Nikien-Vargoviч

Да конечно есть. Мое окружение наверно подобно мне. "Нуждающихся в дополнительном пасивном доходе" Мне не нужен пасивный доход и омим знакомым не нужен. Я делаю деньги, я работаю круглые сутки, мои знакомы , партнеры которые сотрудничают со мной и у них чистый бизнес и желают они работать с официальной компанией мне они доверяют но компании должны работать с компаниями дабы государство должна иметь свой хлеб в виде налогов. Из за этого мне надо все оформить официально и всти бизнес официально. Но я иностранец и не могу официально работать и я думаю вы согласитесь мои знакомые иностранцы а русские партнеры мои знакомые врядли нуждаются в дополнительном пасивном доходе.))))

Маша Касьян

Я могу или мой муж можем в этом помочь если ещё актуально

Koc1 Nikien-Vargoviч

Москва. Гр РФ нужно. Номер 89254496679

Маша Касьян

А ну извини мы из Питера

Светлана Горбонос

А сидеть ты тоже будешь, смешной

🇷🇺Anna😊

В Москве таких много найдете.

Koc1 Nikien-Vargoviч

Мне много не надо

🇷🇺Anna😊

вот сами и работайте.

Koc1 Nikien-Vargoviч

Бл я иностранец у меня нет прав(((

🇷🇺Anna😊

и хочется кого-то подставлять?

Ел
Елена

На фига вам подставное лицо?!

Koc1 Nikien-Vargoviч

Всё легально. Бизнес чистый. В миграции просто не реально, что то сделать не легально. Просто такие законы РФ. В любой компании в штате обязательно должен быть генеральный, в штат его брать дорого и собственно мне лично не нужен, я все вопросы решаю, и если я его возьму в штат не вижу смысла платить ему семьдесят рублей не за что, будет сидеть в потолок плювать, когда можно его разово когда нужно вызвать и оплатить трешку в раз дешевле. Во всех компаниях есть учередитель, хозяева компании без прав на компанию права у супруги а он рулит и отдельно нанятые гены и что они поставные? Странное мышление. Если он сидит в штате за 70р он не поставной а если на выезде за 3р он сразу поставной.)))))

Ел
Елена

Я понимаю,что вы хотите обойти те же самые налоги и прочий геморр.но почему среди своих знакомых,или родни его не найти?

Koc1 Nikien-Vargoviч

Есть на это причины. Но долго это объяснять, тем более это не к чему не приведет. В крации, я иностранец и у меня нет пока прав вести бизнес в РФ, но я умею вести бизнес и в отличии от бизнеса РФ мы очень отвественно относимся к налогам, я говорил выше что за него все перечисления буду проводить. Смысл в том, дешевле он в штате будет за 18тр налог меньше но перечислять буду и платить буду разово по вызовам а не ежемесячно, что выгодно для бизнеса. В дальнейшем все переведу на себя.

Ел
Елена

Ну что ж) Удачи в поисках!Но я бы немного по другому тогда сделала!)

Koc1 Nikien-Vargoviч

Интересно, как?

Ел
Елена

"по договоренности","сделочная зп" и прочие чесные хитрости

Koc1 Nikien-Vargoviч

А смысл? Я влюбом случае буду вести себя честно и за вызов буду платить предворительно и в моих интересах чтоб он приехал от этого зависит мои сделки о сотрудничестве и он будет главным фирмы без его согласия не чего не произойдет и так же он может и подписать документы моим контрагентам и конкурентам и права на компанию станут пренадлежать им. Рисков у меня куда больше. Но разница у нас в том что 80% людей бояться рисков везде видят опасность а 10% людей предприимчевые не бояться рисков.

Радость

кто отвечать и сидеть будет?

Koc1 Nikien-Vargoviч

Хорошо. Я предлогаю вам официально работу должность ген директора на оклад 50000р. Кто отвечать и сидеть будет? Разницы нет что вы у меня в штате каждый день сидите, что изретко за уплату выезжаете. Вы будете наверно читать что подписываете, не закрытыми же глазами подписывать, и думать посадят или нет. Или для этого много ума надо. Народ хочет на жопе ровно сидеть не читать не отвечать и умничить в интернете жаловать на государство какая жизнь херовая скулить скулить и мечтать когда же бабки с неба просто так упадут без рисков и не чего не делав. Верить интернет банерам бабки на халяву и попадаться на лохотрон. Истеные русские люди по сказкам. Русский Ваня .... По думайте над своим вопросом.)))

Радость

Значит правда.

Радость

Народ может и жалуется....

Алек Сандр

иди нахуй

Koc1 Nikien-Vargoviч

Ок гопник))

Стенлі Твідл

иннах

Koc1 Nikien-Vargoviч

Кушай сало, не думай много))

Стенлі Твідл

сало сила, спорт - могила!))

Koc1 Nikien-Vargoviч

😀Не спорю