🍃.
🍃...

Навеяло вопросами здесь о плохом настроении и прочих "нерадостях". Если у вас плохое настроение и хроническая усталость - это явные симптомы нехватки каких-то жизненно важных веществ. Не буду грузить перечислением всех витаминов, об этом можно погуглить. Просто вспомните про всем известные с детства сухофрукты и будьте здоровы.
🖼
Какие из сухофруктов больше всего любите?

Ответы
Радуга Рада

Постоянно плохое настроение.и хроническая усталость у нас бывает когда мы слишком много теряем энергии на плохие мысли,которые нужно менять на позитивные,на обиды,которые благоприятно для нашей красоты,здоровья,радости жизни учиться прощать,на нелюбимую работу ,и т.д.Нам прекрасные,нужно учиться наполнять себя энергией через увлечения и творчество по душе,дающие ей радость,через женские практики для развития нашей женственности,через любовь и уважение к самой себе и к телу ,перестать себя и свою внешность критиковать.Помнить,что в каждой из нас своя уникальная красота внутреннего мира,Души и внешности и каждая красавица и достойна быть счастливой и любимой!)))

Малыша Карпушина

Очень всегда было много в моей стране и в моей семье, но некоторые были привозные - это инжир и чернослив их любила особо, но наравне с ними наши груши бесподобно вкусные, очень любила малину сушеную и вишню с кисточкой, бывало на день трехлитровой банки сушеной вишни съедали - вкусно, изюм разный, яблочки просто огромное количество занимали в погребе, поэтому даже внимания не обращала, это компоты чуть ли не каждый день, и всегда они на столе, у всех, к кому не зайди-- всегда были)))

Жагуда Жумагалеев

Приятно читать грамотный на письме текст с не многосмысленными предложениями, без дополнительных уточнений. Ясно всё, как на ладони.
Правда есть одно "но", но это не ваша вина. Это мы обсудим в Вашей "личке".
А ответ мой таков: больше всего мне нравятся финики, с ними чай пить приятно.

Михаил Бердников

помытые (чищенные) и измельчённые(прокрученные через мясорубку) курага, грецкий орех, изюм взять по 200 г , добавить 200 г мёда, перемешать и принимать натощак по 1 ст. л. и запивать неб. кол-вом кипячёной воды на сколько хватит

🍃.
🍃...

Классная штучка, очень люблю её и постоянно делаю... Кладезь витаминов и прочих полезностей для иммунитета.

Михаил Бердников

помогает, сам тоже пробовал

Niherasebeblia

финики "маджуль"(употребляю с утренним кофе вместо сахара),вяленая папая/манго/инжир/ абрикос/....джинжер(имбирь) острый-очень помогает при простуде,освежает дыхание и разжижает кровь.

Павел

Курага+чернослив+гретский орех+лимон+мёд = всё в мясорубку и принимать вместо витаминов. А вообще чернослив в сметане фаршированный гретским орехом....ммммм

🍃.
🍃...

Смотря от чего.

Павел

Чем дальше от нашего Юга, тем дальше везти, ближе Китай а тамошние фрукты не есть полезные

🍃.
🍃...

У нас своё растёт... Не всё, конечно, но есть.

Павел

А что своё?

🍃.
🍃...

Груши, яблоки,арбузы, дыни, виноград, абрикосы, сливы, вишня и многое другое...

Хадижа

Никакие больше не люблю, я недавно здесь рассказывала, что, доедая порцию сухофруктов, увидела, как от моей тарелки улепётывает червяк...

🍃.
🍃...

Мне в ресторане греческий салат однажды принесли в котором на листике шпината сидел червячок и что мне теперь разлюбить свой любимый салат?

Хадижа

как хотите, а я представила, сколько я их уже могла съесть... всё, больше не хочу...

🍃.
🍃...

Улыбнуло... Вам тогда точно не понравится сырный деликатес кишащий червями «казо марцо»))))

Хадижа

ой, нет, я лучше с плесенью...пью кофе одНАЖДЫ С СЫРОМ С ПЛЕСЕНЬЮ, МУЖ СПРАШИВАЕТ- А ТЕБЕ ХЛЕБА С ПЛЕСЕНЬЮ НЕ НАДО? А ТО ДАМ...КАПС-ЛОК НЕЧАЯННО НАЖАЛА, НЕ БУДУ ПЕРЕПИСЫВАТЬ...

🍃.
🍃...

Знаете, у моей свекрови поговорка любимая была «не те черви, что мы едим, а те, что нас едят...» ....филосовский, такой подход))

Хадижа

логично...🤗

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Сергей Л.

Вот это ваше все люблю! После стентирования на столе это все стоит каждый день, очень помогает, заметил я! Чернослив и курага!

Просто Осень

Урюк!!! Не крупный,кругленький( есть такой сорт)сахаристый,помою и ем ,а потом зёрнышки долблю,тоже очень вкусные!🤗

Nico Fasulakis

Я не знаю как это сказать. В детстве из алычи, из мякоти рассказывали листы и сушили. Обалденно вкусно

🍃.
🍃...

Да, наверное очень вкусно.

Tr
Traveler

Это точно.В одинаковых пропорциях в блендер..а потом,по столовой ложке,каждое утро,перед завтраком..))

Семён

Традиционные , которые в России растут ... яблоки, груши, сливы, абрикосы, любую ягоду ... ну все ...

🍃.
🍃...

Замечательно.

Семён

👍👍👍

Вера Казакова

Когда у меня плохое настроение я беру хорошую книгу, наливаю бокал кофе... и мне уже интересно...

Александр Зай

ВЫ ПРАВЫ! ВСЁ ЧТО НА КАРТИНКЕ - НЕОБХОДИМО И ВСЕ ЛЮБЯТ, ТОЛЬКО ГДЕ СТОЛЬКО БРАТЬ ДЕНЕГ???😱

Александр Белов

Деньжата. Самые лучшие сухофрукты. Настроение сразу поднимается и тонус. При их появлении.

Владимир Ефимов

Если понимать природу правильно, то невозможно по-разному относится к полезным её плодам.

Рафис Шайхутдинов

все сухофрукты нравятся. сегодня кислый компот.завтра сладкий плов.чай из шиповника

Три3Ло Zloe

Благодарю за напоминание. с Праздником. Здоровья , Счастья, Любви🌼🌺🌸

🍃.
🍃...

Благодарю!)

Tooroconsan

Орехи , многие, инжир и финики, всё переодически употребляю)за напоминание спс

🍃.
🍃...

Пожалуйста)