Ирина Драненко

Как досидеть до конца рабочего дня после смски о перечислении зарплаты?

Ответы
Алексей Старшинов

Фильмец один вспомнился. Офисный планктон получает смс-ки . Пятница, пол часа до ВЫХОДНЫХ! Все лихорадочно начинают собирать документы и прочее барахло со столов, копаться в сумочках, и прочие приготовления к старту... Начальник отдела ТЕЛОМ закрывает выход из офиса и растопырив руки орет, что поступившая зарплата не повод досрочно линять ... Работаем еще пол часа!!!

Татьяна Волик

Чтобы досидеть до конца рабочего дня после приятной новости, нужно взять бумагу и карандаш. Написать список того, что нужно купить и вычеркнуть 5 наименований, без которых вы могли бы обойтись. В таком случае зарплата будет целее и в следующем месяце вы сможете позволить больше. Желаю удачи.

Надежда Гуляеева

..скажи себе:-деньги сегодня должны переночевать дома. чтоб они водились. и иди спокойно домой, а чтоб уж вообще забыть считать их от получки до получки-спроси меня и я смогу рассказать тебе. как и какой кисточкой их рисовать

Н)
Наталья )))

взять листочек бумаги и расписать с нее все расходы...(за квартиру, интернет, садик, школа, на бензин, там налог и тут налог, детям куртки, у жены сапожек нет, остальное на еду 🙂 бывает, что за зарплатой уже можно и не спешить 🙂

Milana D.

Запросто! Достать калькулятор начать отбавлять от суммы: свет, газ, комуналка, бензин, помена шин на зимние, долг другу, телефон, инет, аааа и че то комп барахлит, нужно вызывать мастера. И так далее

Clan

А нужно встать, невзначай переступить с ноги на ногу ...надцать раз, виновато спросить *можно я на минуточку?* - и бегом к банкомату, И НА РАБМЕСТО ТОЛЬКО ЗАВТРА! 😜

Света Гречишкина

Нужно в день зарплаты не снимать деньги,а чтоб они все переночевали дома. Только на следующий день можно снять и тратить. Не будут выводиться деньги из дома. . . Так говорят...

Алекс ?

🤣Всего-то СМСка..... Вот если бы реальные бабосы,это другие вопросы!))))))) Так что сиди -трудись на благо великой страны ну и меня чуток!))))😜

Алекс ?

😁..........☕ 🍫

Vagif Gasanow

главное чтоб ты досидел до конца рабочего дня не после СМСки о зарплате,а после СМСки от девушки которая готова и ждет тебя,вот это проблема)))

Ал
Алексей

Такое может прислать только очень глупая девушка...

Vagif Gasanow

тогда дорогой друх))тебе точно не повезет))

Елена Че

не сидите! меняйте работу....работа должна приносить удовольствие! либо в денежном эквиваленте, либо в получении кайфа...имхо

Алекс

АГА!!!!МЕНЯЙТЕ!!!!НЕ ВСЁ ТАК ЛЕГКО

Елена Че

да ну? все очень легко! написать заявление и положить на стол - не стоит огромных усилий...кстати, если Вы чего-то стоите, то руководитель Вас просто так не отпустит...

Алекс

ДА ЩАС ПОФИГ ВСЕМ!!!!!

Елена Че

не скажите...нормальному руководителю будет не пофиг, а у ненормального и работать не стоит..

Алекс

да о чём вы говорите!!!!!??? всем НАСРАТЬ!!!! уйдешь уходи других возьмут!!!!няньчится никто не будет!!!!!

Елена Че

мдааа, тяжелый случай)) Вам самому а себя не пофиг же? так и будьте эгоистом - в собственной жизни быть эгоистом не возбраняется!)

Наталья Демешина

Составить план для траты...причём очень умный план без долгов...вот и будет конец рабочего дня...до новой то зарплаты хватает?

Ал
Алексей

Конечно. Какие долги. Как то пока без них обхожусь.

Наталья Демешина

Поздравляю ! Это превосходно!

Юр
Юрий

Если твоя зарплата заканчивается раньше, чем начисляется следующая, то надо срочно менять или работу, или потребности.

Ал
Алексей

а если нет...

Юр
Юрий

А если нет, тогда просто живи и радуйся. Другого не дано ведь.

Ал
Алексей

Всегда есть путь иной....

Юр
Юрий

🖼

Unknown User

Не надо и делать. Встань и иди. Можно не итти, а бежать с криками "чудо! чудо свершилось!" размахивая платёжной карточкой.

А Б

сижу, вот, не парюсь... даже огорчаюсь, что только на первое время мне нужно в 2...3 раза поболе того. что пришло на карточку

Виктор

а ты по думай что надо идти платить счета за квартиру за отопление за воду телефон и все желание пройдет куда то идти

Жанна

а что изменилось -то? сиди себе спокойно! можно подумать миллионы тебе пришли! потерпишь до вечера без новых носков)

Миша Черепанов

как жестоко ))))

Жанна

эт я специально. что бы тебе легче сиделось)

Наталья Natali

Зарплату сразу тратить не льзя. Она должна целенькая переночевать дома. А потом можно и по делам ее распределить )))

Ал
Алексей

Ещё сутки ждать))) О Матка Боска!!

Татьяна :))

сидеть в Спрашке)) она магнитит руки к клавиатуре и мышке, , отяжеляет ноги. И прилЕпляет попу к стулу))))

Маргарита

Прикиньте все свои"надо"и"хочу",еще и в минусе останитесь))Хорошо охлаждает пыл потратить все и сразу)

Ал
Алексей

Интересно как это? Я значит на работе, а кто-то чего-то списывает?))

Маргарита

Карточку лучше прятать надо))

Ал
Алексей

Вот ... на месте))

Маргарита

Наверное,дубликат у жены))

Ал
Алексей

Причём видимо у чужой...)))

Виталий Зайцев

Не только досидеть, но и пересидеть как можно дольше!! Чем позже получишь, тем на дольше хватит!!