Ирина Драненко

Как досидеть до конца рабочего дня после смски о перечислении зарплаты?

Ответы · страница 2
Иван Филимонов

а разве это проблема досидел и пошол мне обычно зарплату в пятницу переводая можно потерпеть

Екатерина Киселкина

ну хочется уже ведь побыстрее снять и начать тратить))))

Иван Филимонов

надо иметь силу воли а то у многих сила есть воля есть а силы воли нет)))

Иван Филимонов

кститати шикарно выглядишь

Иван Филимонов

ясненько а я с тульской области

Николай Журавлев

Я обычно на первый этаж ходил - там уже очередь у банкомата, вот время быстренько и проходит

Алексей Бобков

попросить родственников вам позвонить,попросить через смску,и сообщить что вас заливает)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никак, ведь дедушка приезжает и нужно срочно встретить его на вокзале, и помочь с сумками.

Aljona Nareiko

Помню это ощущение.... 😃 когда рабочий день не закончен, а у тебя уже праздник начался!!! 😃

Волга

сразу переведи за телефон, интернет, коммуналку, налоги....и сиди себе дальше спокойно)))))

Волга

😆

Гульнора Гараева

ооо, как это знакомо...списки в голове и пополняются новыми пунктиками....и пополняются...

Николай (Msk)

и на какой болт Вам эта зарплата на работе нужна? Закончится рабочая смена и тратьте

Сергей Карнаух

посчитай то на что потратишь эти деньги и сколько останется до следующей зарплаты

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
посадить вместо себя кого нибудь. 😜

Ир
Ирина

Спокойно, вообще то надо чтоб денежка переночевала, а только потом ее тратить))))

Ал
Алексей

Интересный момент... Новая примета?))

Manfort Коnstantin

работа ни куда не денитса...просто возми и снимись по тихому..раз такое событие..

Костя Кузнецов

доработать быстрее будет, а мне вот ни кто не перечислит, и клиент чё-то не идёт

Иван Бебиков

над решением этой загадки бьются все великие умы всего мира уже не первый год.

Omicami

Ой и не говори ад просто=) хотя я их начинаю тратить не отходя от компьютера😁

Я Не Хрен Все Знать

Можишь ерзая сидеть токо смотри пожара не сделай а то от трения попка загорит

******* *****

фиолетово....карточка то моя зарплатная у жены, отдай мужу и сиди не ёрзай

Карина Король

🙂 плохой совет 😄

******* *****

что забрать у жены мои карточки? Ты так думаешь?

Карина Король

у жены нельзя ничего отбирать))))

******* *****

щаас, если Король сказал что это плохо заберу

******* *****

Простите Ваше превосходительство

Братик Джан

вспомнить что на нее можно прожить только один день как богатый человек

Хохотушка Весёлая

как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )) сама такая же )) помощь нужна? ))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍нагоняйте аппетит!!😉☺️🌹😜😀