Юрий

Вы считаете что татуировки это показатель низкого интеллекта?

Ответы · страница 11
М.
Максим .

Да.

Катерина Борисова

ДА

Юрий

Косметика у женщин, тоже признак?

Катерина Борисова

я не пользуюсь большим количеством косметики

Юрий

И всё же без неё не обходитесь? Ни так ли? А есть ли у вас серёжки в ушах?)))) И в принципе зачем вы одели это красное платье?)))

Юрий

Я просто про то, что у меня например есть две татуировки, но я их сделал просто потому что мне нравится. На работе коллеги даже не знают про это и как то раз от одного прозвучала фраза что татуировки это признак низкого интелекта))

Катерина Борисова

я не хочу обобщать, есть и есть тату

Алёнушка_Обыкновенная

да

Юрий

Почему? Можете объяснить вашу позицию?

Алёнушка_Обыкновенная

Я потом исправила, что не интеллекта, а духовного развития. Постараюсь немного обьяснить. Тату это изначально пошло из магии. Изображения как и слова, звуки имеет определенную силу. Нанося на себя изображение ставим определенную программу, посыл высшим силам. Иногда разрушительную, иногда помогающую. Но по Библии запрещено это делать. Это обращение к темным силам. Помощь может быть, но не от Бога и за связь с ничистью потом придется ответить и расплатится уже при жизни. Также тату была распространена в тюрьмах США. Оттуда и к нам как всегда идет все самое "хорошее". На Руси метили воров ,преступников и тд... А сейчас это просто БИЗНЕС!!!!! Придумали типа моду, чтобы зарабатывать. Повыходили из тюрем, кроме набивания тату ничего не умеют. А заработать на этом можно хорошо. Пока есть лох, то и зарабатывать на нем будут. Умный человек украшает себя интересными аксессуарами и меняет их по настроениею. А ходить всегда с одинаковой синей ногой как у монстра это не выглядит интересно. Ну может кому-то и нравится, а я когда вижу в реальной жизни рядом человека с татуировкой, то неприятно. Особенно на руках у официанток в кафе. Сразу аппетит пропадает.

Юрий

Я считаю соотносить татуировку с тюрьмами это пережиток прошлого. Многие мастера которые занимаются нанесением татуировки и близко с тюрьмами не бывали. Я отношу татуировку как предмет одного из видов искусства. Татуировка не обязательно должна быть однотонной или нести какую либо символику. В древности татуировки делали для принодлежности к тому или инному роду, а так же наносили достижения типа убил мамонта и т.п. Духовность человека зависит не от татуировки а от состоянич души. Вот вы например сколько заповедей соблюдаете? А посты все держите?

Алёнушка_Обыкновенная

Подобные духавные вопросы это личное и задавать их не тактично. Я смотрю вы не совсем меня поняли, так что нет смысла продолжать беседу. Каждый останется при своем мнении. Всего вам хорошего🍉🍬😁

Юрий

ИВам всего хорошего! Несмотря на расхождение во мнениях с вами очень приятно беседовать. Сразу видно хорошее воспитание!

Александр Ипатов

Да

Юрий

Сможете отстоять свою точку зрения?

Юрий

Будет очень интересно прочитать, что Вы думаете по этому поводу.

Любомир

да

Nn

да что ж такое🤷‍♀️

Александр Грызлов

Да

Владимир Беккер

Да

Татьяна *

Да

Валерий Дементьев

да