таки на или в, России до Украины монописуально
Все п...дят! т.е. врут, поэтому спросите у Обамы!
А если бы Другие государства вводили войска ?
Надеюсь, этот дебилизм скоро прекратится!
На Украине нет Российских войск. О чём вы?
каждый видит то. что хочет видеть. правда?
ну не пугайтесь))))))))зачем нам Украина?...
Классный у Вас кот, ни чета вопросу:))
за кота спасибо. а вопрос он для того и написан что бы узнать мнение людей.......
Зачем? Вы телевизор включите - там этих мнений, пруд пруди:)))
вот не надо такие глазки делать....
Да это не Россия вводит, это воспаленный мозг людей, увы, таких как Евгений выдает услышанное за реальность.
Ложь, п.здеж и провокация.
а хорошо сказала, прям моими словами..
Ну не знаю.. хорошо это или плохо.
Аа. Ну теперь ясно. А то я подумала, что это намеренная деза))
да нееееет как ты моглааа....
ну всё всё всё разобрались....... а теперь собрались и......расскажи анекдот
А теперь что, манипуляция?)) ***Русский национальный менталитет: - Бля, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.
чем тебя это беспокоит?
а тебя вообще ни чего не беспокоит да?
То что ты спросил вообще не беспокоит
нет, немного выпиваю. Отвоевался уже. Покоя хочется
да успокойтесь вы уже
вот хорошо а то уже достало
Оч. хоршо.Давно пора!
Уверен.Им так мозги засрали.что....
ну может быть. тоже мнение
Это реальность.Я прожил в Украине с 1999 по 2004.В Чернигове.Просто видел,как меняется сознание у вполне адекватных,образованных людей.Про западенцев-вообще молчу.они и при Союзе были....
мне кажется, что нет
кажется, что везде( по всей украине) не будет российских войск
ну да, это мнение, а не утверждение, по-этому и КАЖЕТСЯ
хотят оккупировать
нет - под предлогом что русских обижают
обижают не только русских но и коренное население-украинцев они и сами не в восторге
у меня там родные и друзья так что я СМИ не смотрю.
тогда должна знать что к чему, мне тож родня приветы с новостями шлёт, я как никак в курсе правды
тогда чего мы спорим то? fytrljn c nt,z
Зачем вам Украина?
это же не важно? просто ответьте
конкретно мне не зачем, но это не значит что я против украины в целом или какой то части её.........хотя нет я против определённой части украины, той которая враждебно настроена к России, так называемые УПА и иже с ними. не понимаю я их политики и понимать не хочу..
Вам не кажется, что всё это искусственно сфабрикованный конфликт для достижения определённых целей..."Правый сектор" - это наспех созданная группировка для запугивания населения, как украинского так и российского...и они замечательно "играют" на публику. А от присоединения Украины к России ни кому из простого народа не будет хорошо, только политикам... (моё мнение)
да только смерти там не искусственные совсем.....и потом кто говорит о присоединении Украины к России? мы ведь ни кого не звали присоединяться. Крым сам попросился ну пожалуйста что такого......А Украина в целом не собирается ни к кому присоединяться мне кажется. и УПА это вполне реальная боевая организация, с которой по моему мнению нужно бороться....
"мы не звали" - я думаю, вы слишком много берете на себя...просто рассуждать вполне достаточно...А по поводу смертей - в больших играх - цель оправдывает средства....(идейных почти нет, большинство за деньги...) И что будет дальше ...ни вам, ни мне не ведомо....
ага то есть федералы за деньги стояли без вооружения и принимали удары камнями и кольями как скот на убой ...
если коротко, то да....это их работа, но ребят жалко, они просто выполняли приказы
Крым - российский!
тихо тихо тихо ни кто и не спорит
не говори ерунды
Зварили )))) это у меня планшет слова заменяет
ну так масло к каше тащи,а не на планшет пеняй
тебе никто и не предлагает
а вы с Украины?
а еще украинские СМИ говорят, что это русские расстреливали людей на Майдане, и что мы акупировали Крым
сми это проститутки, им кто платит то они и говорят, с людьми надо объщаться.
сколько людей - столько мнений. тимошенко думает одно, царев другое. оба украинцы
это политика.. она тебе нужна?