Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

Ответы · страница 11
Сергей Божков

Стерпится слюбится двумя словами

Тойота

Нет, это не то!))) Это при каких то проблемах, возникших по пути, может быть ещё и подойдёт!)

Ар
Арёлик.

Ой не так это просто, ой не просто!

Сергей Рюмшин

согласен..с..этим..утверждением..)

Тойота

Здорово!) Единомышленники!)

Сергей Рюмшин

Здравомыслящие..люди..так..и..поступают..))

Тойота

Вооо!))) А сколько нас!)))) И все разные!)

Сергей Рюмшин

надеюсь..на..большинство..)

Тойота

И пусть ,оно будет здравомыслящее!)))

Сергей Рюмшин

да,да,да...!Без..этого..никуда..)

Чеширский Кот

Просто ! Но так увы уже небывает !

Тойота

Ну, почему?.) Было бы обоюдное желание!.)

Чеширский Кот

Мы выбераем нас выберают ! Как это часто не совпадает !! Я за тобою следую тенью ! Я привыкаю к несовпаденью.....

Тойота

А!))) Ну, я уже про счастье!))) Как его сохранить!)

Чеширский Кот

Всегда на все смотреть в 4 глаза ! Двумя своими ! Двумя ! Глазами своего любимого ! На жизнь и на себя ! И если тебе не нравиться то что ты видео ! Сделать так чтоб нравилось ! На мой взгляд это лудший способ

Тойота

Почти, тоже самое сказали!)))

Одинокая Сволочь

правда в любви причём взаимной...

(М)Hello World

Сложно ) А не проще просто жить )

Николай Иванов

вот только надо ли это мужчине.

Тойота

Я ,о ваших размышлениях о камильфо!.. что жена старая стала и вам не нужна!.. а о вашей молодой жене, это уж ее дело.. а что касаемо животных, иногда человек к собаке относится, намного лучше, чем к человеку!)

Николай Иванов

так это не рассуждения это жизнь. Тяжело мужику после 45 лет трахать одногодку жену. Ему много приятнее и легче трахать молодых 20 летних. Жёны этого не понимают и искренне начинают считать так же как и вы - ПРЕДАТЕЛЬ. Но Вот никто из женщин не хочет понять что сексуальная сфера люого человека это его личное дело... мало того , если что - жена мужа за изнасилование в тюрьму сажает... а как что - ПРЕДАТЕЛЬ. Меньше бы разводов было если б народ ханжами не был. Искренне считаю что брак это всё же нечто иное с годами чем трах... те женщины ко торые это понимают не разводятся.

Тойота

А вы именно это и говорите!.. что брак это трах!... Прочитайте сначала ваше же сообщение!... Не дай Бог, я такого циника встречу в своей жизни...и не распознать... Что он из себя представляет...

Николай Иванов

Это ы так понимаете 🙂 я говорю что можно прекрасно существовать в браке трахаясь с другими партнёрами если по возрасту уже этот не подходит или просто уже надоел. А вот женщины в основном этого не приемлют. Ну а если не приемлют то сорри, с таким мозговыносоми разводы. А так я честно говорю - "" реально уже 45 летнюю трахать было не комильфо." Но разводиться то зачем?

Николай Иванов

как скажете. важнее что бы вас замуж хоть кто то взял. А там жизнь покажет.

Виктор

А его спросить об этом не надо?

Тссс...

Я выбирала по другим причинам

Тойота

Ну, это далее не откроется!))) Если вам будет симпатичен человек, в тех пунктах, я думаю, детей точно захотите от него рожать!)

Тссс...

Нет...каких тех пунктах...жищнь прожить с одной и той же идеей...общей...это утопия. А вот можно ли ему доверить своего ребенка...это вопрос серьезней всяких там идей...и иже с ними

Виталий Рогов

Тойота, вы машина или человек?

Виталий Рогов

Ошибка может мне обойтись очень дорого

Анна Фролова

Рецепт простой, жизнь сложная

Евгений Денисов

По моему это перебор😁👌

Любава

Именно...даже добавить нечего

Борис Моор

И мне тоже!..

Колосова Наталья

Просто и сложно одновременно

Владимир

Так в чём же дело? ) Выбирайте!

Davy Jones

Oooo,kakie ponimaniya o jizni. Naverno zamujem uje!?

Davy Jones

Erunda,esli stroesh otnosheniya.

Тойота

Ну, конечно?) И 18 лет , ничего, если хочешь отношения!)

Davy Jones

Nu da,a chto? V etom esti chto-to plohoe?

Davy Jones

A vi bili v seriéznih otnosheniyah?

Тойота

Я и сейчас в них!) И даже с детками!)

Валера

Жизненный опыт подсказывает

101Км

а ничего что я храплю?🤥

Тойота

А я , поверну тебя на другой бочок и ты перестаешь!..)

101Км

как мило....без скандалов....почему мы оказались в разных вселенных?

Тойота

Вот!) Так жизнь сложилась!)

Cергей Ишков

Да правда . языком чесать!!!!!!

Тойота

Мне вас жаль!.) Раз вы только чешите...

Ника°

В теории всё выглядит легко)