Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

Ответы · страница 3
Вячеслав Подольский

Пока не станет трудно и кто другой не предложит лучшее и денег больше. Сразу любовь пропадёт и вера...

Тойота

Нет... Вы не правы!.. не спорю есть и такие женщины, но!!! Не надо всех под одну гребёнку!.. а вот , мужчины, точно, если попадается какая моложе, да ещё родит, оооооо, так и не посмотрит на ту старушку что типа, когда- то, любил... Грош- цена..

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️У всех есть свои паразиты

Дмитрий Самойленко

В мужчине надо выбирать потенциал. При должной поддержке женщины всего остального он добьется сам

Александр Зай

Наконец то, - вижу здравое рассуждение, а то все хотят " принца, да ещё и коня белого в придачу ! "😃

Тойота

еще лучше ж!))) целый табун!)

Александр Зай

Вот и Я о том, - сколько овса потребляют на бензоколонке )) - БЕДА, - одни убытки😭

Тойота

зато с каким форсом подъедите . к объекту обожания!) ждет -на коне!!!)) а приедет. целый табун!)))

Александр Зай

Нет предмета обожания, да и вовсе не принц, а техника - всего то, мелкая так по городу- свою задницу перемещать. А большая для дальних поездок.

Тойота

ну, что то вы не романтичны!)

Сергей Л.

Глупости! У нас пару выбирают родители, им виднее! Живу на Кавказе! А сами женятся, только животные!

Сергей Л.

По боку! Брак не для любви! Любить только обязан муж, а жене, сделать так как скажет муж, но любить мужа не запрещено!

Сергей Л.

Оттож!

Ив
Иван

я думаю не так все просто...отношения...это прежде всего работа....над самим собой и над спутницей

Ив
Иван

конечно...

Владимир Ожогов

семья это терпимость и когда она построена на честности и взаимоуважении это счастливая семья

Юр
Юрий

да, просто, просто кино)) а в жизни каждый гнет свою линию и уступать и понимать не собирается

Юр
Юрий

да до семьи не доходит дело еще)

Ол
Олег

Конечно...нужно видеть в нем отца своих детей, а не средство для собственной обеспеченности!

Сергей Толстель

На словах просто, конечно. А в реальности вероятность сродни выигрышу миллиона в лотерею.

Склифосовский

Правда правда))) нет ничего проще, простой сложности паучьей паутины!!! Мария Антуанетта.

Arkadiy Chechulin

эТт чТо зА мУжик тАкой пОдкаблучник и бЕз пРава гОлоса?дОминация и гАрмония с мОлчуном.

Александр Филиппов

На самом деле не так всё просто как кажется и очень много женщин на этом обжигались.

Тойота

Точно... Это просто от розовых очков все!..(

Александр Филиппов

Это вы правильно подметили!

Владимир Павлов

Ну вот взьмём немецкий - дас ист....любое сущесвительное . а придумайся - да...истина....

Вячеслав Майборода

Для женщины очень трудно выбрать мужчину !!! Всем хорош,но в сексе слаб и нет жизни !

Тойота

Необходимо пробить душу человека!) И потом, с трепетом прикасаться к телу , любимой души.

Вячеслав Майборода

Для меня это слишком сложно ! Я реалист .А философию я изучал много лет назад

Тойота

Так почему считаете, что это не может быть реально!)

Вячеслав Майборода

Секс правит миром ! Вот вам и философст

Se
Sergeo

если бы этому учили с мальства то небыло проблем
а второй раз не всегда уже охота

Владимир Никитенко

Конечно просто,да и вообще жизнь не такая уж сложная штука.Выбирайте на здоровье.

Сергей Белоусов

Конечно просто! Тем более , если учесть - Что не женщина выбирает , а её выбирают))))

Тойота

Мы - выбираем, нас- выбирают!)))

Серик Рустимов

Скорее не мы выбираем! Сама жизнь выбирает! Нужно просто довериться самой жизни!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На каждый товар свой купец))....В смысле разные женщины выбирают по себе мужчину)

Тойота

Ну, а большем то, все верно

Андрей Волощенко

ясно у тебя есть чёткий план как всё должно быть) увы тебя ждёт разочарование)

Андрей Волощенко

потому что как захотелось так и расхотелось причём всегда внезапно вдруг)

Андрей Волощенко

идеальное желание здесь только одно это острое желание познать неизвестность и выстроить всё необходимое в процессе и только на взаимной основе)

Андрей Волощенко

говоря по простому это стремление к открытию что вы друг друга стоите) естественно не зная изначально в чём )