Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

Ответы · страница 7
Юлия Артемьева

Мало ли, что захотелось. Надо еще, чтоб смоглось. Обоим.

Александр П.

Может быть.Но человеку свойственно усложнять простое.

Максим Перепелица

ну не пробуя можна травануться,но принцип хороший😂

Ника

вот если бы было все так просто, то и разводов не было

Ri
Rion

Нет, дело в том, что вдох, так же необходим как и выдох

Лев Васильев

вроде все просто ..но тараканы в голове не всегда за))

Константин

сложность в том что бы понть что это именно он ☝️

Тойота

Ну, в общем то, согласна!.)

Пашка

а в конце пути или посередине окажется что не такой

Ирина Праздникова

И где же они энти мужчины ? попрятались все в норки !

Эл
Эллиот

Насчет подкаблучника- категорически не согласен..)

Эл
Эллиот

Даже не думал. И потом, я же не знаю всей ситуации с сыном)

Тойота

подружка у него, уж больно деятельная!) вроде бы и ровесники..а замуж уже сходила раз , правда без регистрации, но это не важно!,,,) и вот, как я считаю, крутит им... любит, понимаю.. но говорю, что стирать себя при этом и растворяться в человеке- нельзя!,,) ни девчонкам и уж тем более,мальчикам..)

Эл
Эллиот

Если это единственное, что Вас смущает в их альянсе, то это еще не самое страшное. Воспитание таких качеств, как умение понимать друг другаи прощать в мелочах, ценить семейный комфорт, взаимопомощь и взаимозаменяемость в различных социально-бытовых ситуациях- вот что немаловажно. Без хорошего фундамента семейное счастье не построишь)

Тойота

ситуации , там тоже не всегда , мной понимаемы..🤨 он. подругу , ввел в круг общения своих друзей!,, и ее , никто не любит. в этом кругу..а вместе они уже 3 года.. и даже вот была ситуация, что их пару не пригласили там куда-то, причем сказали так, приходи ты, но без нее.. и что думаете?.. он , разобиделся на всех и, конечно ,предпочел ее, всем им

Эл
Эллиот

Все зависит от того, сам ли он так захотел поступить или под влиянием подруги....В любом случае, у каждого из нас есть такая вещь, как личностное пространство и право на привычный ритм и стиль жизни..)

Наталья Краповицкая

Никогда не бывает просто...Хотя иногда так кажется)

Тойота

Хорошо бы стремится к этому!)

Паша Чубирка

Конечно! Где бы найти мне такую вторую половинку 🙂

Тойота

Ух, какие голубые глаза!))

Машка ↯ Ёпрст

На самом деле да, это люди привыкли всё усложнять)

Сергей

Только так, и никак иначе!☝️😁🌹

Машка ↯ Ёпрст

Блин еслиб не это ☝️😁 я б тебе и не узнала 😂😂😂😂

Сергей

😯чо, етА???????😂😂😂

Сергей

Машк, ну нет у мну нормальных плин фоток😂😂😂😂😂😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

Та я ж ничо не говорю 😂😂😂😂

Сергей

🤦‍♂️😝😂

Светлана Бульская

Слова....А когда сталкиваешься с реальностью?...)))))

Светлана Бульская

Да,конечно.Но всем под силу.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказат😉🌹🌹🌹

Саша Аут

Слабое звено в этой правильно речи слово НУЖНО...

Тойота

Ну,, может быть слово нудно , там и не к чему!...)

Сергей Иванович**

Вот а нищего женщина выберет??? Очень сомневаюсь.

Volika Paraska

Очень просто ))ты даже себе это не представляешь.

Эр
Эрнест

а мужичонка-то хоть знает про твой хитрый план?))

Эр
Эрнест

да у вас с ним консеснус образовался!)))

Тойота

эстестно!) я искала такого!)

Эр
Эрнест

долго? с детства?))

Эр
Эрнест

таак это ты базу подвела или он первый?

Эр
Эрнест

ну почему вы должны вместе весело шагать по жизни..это у тебя я вижудавно такие убеждения

Упс

Если все так просто то откуда проблемы берутся?)

Тойота

Наверное люди не хотят, жить просто!.)

Упс

Воот уже не все так просто))

Тойота

Да, просто, если только захотеть!))

Упс

Так не хотят! 🧐🤣