Селия Вымри

Вы смотрите за чужими вещами на вокзале? Я категорически нет. Это запрещено. Зачем мне нарушать правила и ставить себя под удар? Я везде свои вещи таскаю, даже в туалет, и не беру чужих для охраны. Прав?

Ответы
Ag
Agafon

это диагноз, паранойя до стадии маразма..;) ))
каждый делает так как ему удобно.., а в туалете Вас проще обокрасть при необходимости...
А сделать доброе дело всегда полезно, это как в мультике: "сделай кому-нить что-нить доброе, вдруг и он кому-нить что-нить доброе сделает.." 😉 ))

Ag
Agafon

забавный сарказм...
ты реально не нюхал крови и не терял то что дорого...

Ag
Agafon

значит маразм.
это была общая работа,
и во времена анархии и беспредела люди сами защищали свои дворы и районы ...
--

Селия Вымри

Благодаря Путину ситуация политически поменялась. Власть больше не вела переговоры с террористами, а начала их уничтожать

Селия Вымри

Ag
Agafon

..))
смешно..)
русский по словарю Ожогова учил..? )))
--
ты прав, именно так..;) ))

Ѻлегъ

запрещено кем, Витя? ...всё же зависит от человека, могу попросить постеречь мои вещи а могу и покараулить чужие

Ѻлегъ

Витя, хорошего человека видно же сразу, не стоит доводить подозрительность до состояния мании

Ѻлегъ

не о нём речь, сударь

Селия Вымри

Но ему ванили и радовались. Он на вид хороший. А получилася змеюка

Ѻлегъ

не смотри на внешность, смотри в душу ...а про меченого я сразу сказал, что казачок засланный

Селия Вымри

Не у всех и не всегда рентген работает. Лучше риск снизить

Юр
Юрил

Не подпишусь ...Можно насмотреть лет так на пожизненное ....😱

Любаша

Были предложения, но я всегда отказывала.

Селия Вымри

Правильно. Потом отрезанная голова в сумке будет, и сядешь ещё

Любаша

Меня поразило одно, по голосовой громкой связи предупреждают, чтобы отказывались приглядывать за чужими вещами, и тут подходит молодая женщина и просит меня об этой услуге, кивая на клетчатый баул.

Селия Вымри

Что удивительного, на ответы достаточно глянуть. Они не знают, что живут не в СССР, что границы открыты, и шпана лезет отовсюду

Любаша

Шпана шпаной, чужие вещи эта "бомба с часовым механизмом" и ты не знаешь что там внутри!

Селия Вымри

Тем более сейчас, когда террористы объявили нам войну

Татьяна Меренюк

Нет. но для каждого своя правда!!!

Селия Вымри

Таня, не смотри за чужими вещами. Серьезно, не надо

Татьяна Меренюк

Я думаю что не Вам решать что делать мне!

Наташенька

Всегда прав????...))) ...не скучно?)

Селия Вымри

Лучше скучно, чем проблемы

Наташенька

Ваш выбор...)) Я по людям смотрю...

Я Счастливая

Я тоже. Мало ли что там

Милота))

Я там не бываю

Селия Вымри

Самолет... через год... Да?

Милота))

Да хоть через 2

Милота))

А что не нравлюсь?

Милота))

)

Наталь

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю, чтобы не нарушать закон, уносить такие вещи домой и присматривать за ними дома. Дома присматривать можно.

Наталь

Рэволюционно!!!!

Я в 1979-м году узнал, что авиарейс отложен аж на неделю, - а у меня куча мегачемоданов была с собой, меня трое взрослых провожали. Плюнул, уехал в Москву, через неделю вернулся - чемоданы на месте.