Селия Вымри

Вы смотрите за чужими вещами на вокзале? Я категорически нет. Это запрещено. Зачем мне нарушать правила и ставить себя под удар? Я везде свои вещи таскаю, даже в туалет, и не беру чужих для охраны. Прав?

Ответы
Ag
Agafon

это диагноз, паранойя до стадии маразма..;) ))
каждый делает так как ему удобно.., а в туалете Вас проще обокрасть при необходимости...
А сделать доброе дело всегда полезно, это как в мультике: "сделай кому-нить что-нить доброе, вдруг и он кому-нить что-нить доброе сделает.." 😉 ))

Селия Вымри

Не сарказм

Ag
Agafon

значит маразм.
это была общая работа,
и во времена анархии и беспредела люди сами защищали свои дворы и районы ...
--

Селия Вымри

Благодаря Путину ситуация политически поменялась. Власть больше не вела переговоры с террористами, а начала их уничтожать

Селия Вымри

Благодаря Путину ситуация политически поменялась. Власть больше не вела переговоры с террористами, а начала их уничтожать

Ag
Agafon

..))
смешно..)
русский по словарю Ожогова учил..? )))
--
ты прав, именно так..;) ))

Ѻлегъ

запрещено кем, Витя? ...всё же зависит от человека, могу попросить постеречь мои вещи а могу и покараулить чужие

Ѻлегъ

не о нём речь, сударь

Селия Вымри

Но ему ванили и радовались. Он на вид хороший. А получилася змеюка

Селия Вымри

Верили

Ѻлегъ

не смотри на внешность, смотри в душу ...а про меченого я сразу сказал, что казачок засланный

Селия Вымри

Не у всех и не всегда рентген работает. Лучше риск снизить

Юр
Юрил

Не подпишусь ...Можно насмотреть лет так на пожизненное ....😱

Селия Вымри

Точно

Любаша

Были предложения, но я всегда отказывала.

Селия Вымри

Правильно. Потом отрезанная голова в сумке будет, и сядешь ещё

Любаша

Меня поразило одно, по голосовой громкой связи предупреждают, чтобы отказывались приглядывать за чужими вещами, и тут подходит молодая женщина и просит меня об этой услуге, кивая на клетчатый баул.

Селия Вымри

Что удивительного, на ответы достаточно глянуть. Они не знают, что живут не в СССР, что границы открыты, и шпана лезет отовсюду

Любаша

Шпана шпаной, чужие вещи эта "бомба с часовым механизмом" и ты не знаешь что там внутри!

Селия Вымри

Тем более сейчас, когда террористы объявили нам войну

Любаша

☝️

Татьяна Меренюк

Нет. но для каждого своя правда!!!

Селия Вымри

Таня, не смотри за чужими вещами. Серьезно, не надо

Татьяна Меренюк

Я думаю что не Вам решать что делать мне!

Селия Вымри

Тебе конечно

Наташенька

Всегда прав????...))) ...не скучно?)

Селия Вымри

Лучше скучно, чем проблемы

Наташенька

Ваш выбор...)) Я по людям смотрю...

Я Счастливая

Я тоже. Мало ли что там

Милота))

Я там не бываю

Селия Вымри

Самолет... через год... Да?

Милота))

Да хоть через 2

Селия Вымри

А на фотке ты?

Милота))

А что не нравлюсь?

Селия Вымри

Очень нравишься. Богиня

Милота))

)

Наталь

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю, чтобы не нарушать закон, уносить такие вещи домой и присматривать за ними дома. Дома присматривать можно.

Наталь

Рэволюционно!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 1979-м году узнал, что авиарейс отложен аж на неделю, - а у меня куча мегачемоданов была с собой, меня трое взрослых провожали. Плюнул, уехал в Москву, через неделю вернулся - чемоданы на месте.